Перейти к публикации

playboi_ cheat


Рекомендованные сообщения

это собственно весь рек, roshkov сказал, что нет никаких читов, игроки странные и не могут навестись. бегать от меня по всей карте и писать "чит" сверхразум.

рошков))0)00

Ссылка на комментарий

это собственно весь рек, roshkov сказал, что нет никаких читов, игроки странные и не могут навестись. бегать от меня по всей карте и писать "чит" сверхразум.

АХАХАХАХАХАХХАХААЦФЗШЩАшзфцпцфпцф АПФЦЕП

Ссылка на комментарий
Ты этим людям не докажешь ничего, они не шарят не в чем. Играл против тебя, легитно. А вот по поводу ударов, тут все нормально, это майн, когда идёшь задом или же бежишь от чела, от лица челика будет казаться что бьют его за 4 блока или же больше (судить по фов там еще блоков 5-6 эыэыхы). А так, меня тоже забанили, но с тобой я пехался, ты легит.

 

 

Читов нет, автор играть не умеет и кто пишет "все верно" бустят сообщения.

Изменено пользователем Wols1e
Ссылка на комментарий

Ты этим людям не докажешь ничего, они не шарят не в чем. Играл против тебя, легитно. А вот по поводу ударов, тут все нормально, это майн, когда идёшь задом или же бежишь от чела, от лица челика будет казаться что бьют его за 4 блока или же больше (судить по фов там еще блоков 5-6 эыэыхы). А так, меня тоже забанили, но с тобой я пехался, ты легит.

hasker зачем ти пишешь в данную тему

Ссылка на комментарий

Ну хоть кто то адекватно мыслит :)

Ты этим людям не докажешь ничего, они не шарят не в чем. Играл против тебя, легитно. А вот по поводу ударов, тут все нормально, это майн, когда идёшь задом или же бежишь от чела, от лица челика будет казаться что бьют его за 4 блока или же больше (судить по фов там еще блоков 5-6 эыэыхы). А так, меня тоже забанили, но с тобой я пехался, ты легит.


Читов нет, автор играть не умеет и кто пишет "все верно" бустят сообщения.

Ссылка на комментарий

это собственно весь рек, roshkov сказал, что нет никаких читов, игроки странные и не могут навестись. бегать от меня по всей карте и писать "чит" сверхразум.

Ярик не знает, что такое чит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...