Перейти к публикации

Вспомнил,годная идея


Рекомендованные сообщения

Привет,я предлагаю такое нововведение

Когда вы нажимаете на игрока в панели чата,то там есть:Лс,в друзья,группа,в гильдию,профиль

Я предлагаю ввести кнопку "спам",или же "в мут".Ведь не меня одного раздражают одноклеточные,которые выписывают что-то в чат при любом удобном случае.Просто выключать чат долго и не удобно,а так в 2 клика мутишь того,кого посчитаешь нужным

Надеюсь,что добавят,ведь это довольно нужная вешь,которой нет на проекте

Ссылка на комментарий

Против. Есть спланированная команда /ignore all, тебе могут писать только друзья, в чем проблема написать?

Допустим у тебя в команде одноклеточный и нормальный игрок,один выписывает что то на татарском,другой инфу,что в таком случае предложишь делать?

Ссылка на комментарий

А если случайно знакомого в чс кинул? То тебе придётся прописывать /unignore.

Идея хорошая, но эта кнопка не сильно нужна. Написать команду /ignore не сложно. В крайнем случае вообще выключить лс.

Ссылка на комментарий

А если случайно знакомого в чс кинул? То тебе придётся прописывать /unignore.

Идея хорошая, но эта кнопка не сильно нужна. Написать команду /ignore не сложно. В крайнем случае вообще выключить лс.

Ты так и не понял мою идею,я говорю про чат,а не про лс

А если случайно знакомого в чс кинул? То тебе придётся прописывать /unignore.

Идея хорошая, но эта кнопка не сильно нужна. Написать команду /ignore не сложно. В крайнем случае вообще выключить лс.

Ну кстати если знакомого закинуть через панель игрока в мут,то аналогично можно будет от туда же и убрать

Ссылка на комментарий

Ты так и не понял мою идею,я говорю про чат,а не про лс

Ну кстати если знакомого закинуть через панель игрока в мут,то аналогично можно будет от туда же и убрать

Считаю, что это бред и не нужно .-.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...