Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это рек фелон мастера, как он сидит на аккаунте florence. Этого вполне хватит чтобы Анастасия проверила айпишники, которые заходили на аккаунт Florence. 

Еще раз говорю,абсурдная жалоба.

Ссылка на комментарий

mdaaaa oxotnik po4 prison ne vivozew brO?

prison ne vivozim?, vi vzera begali po shaxtam gde nac net qq, kak 18?, kak 14?, cidite na shift kopaite clabie, c +5 ne vivozite)

тут сейвить нечего, нету норм пруфа это даже не пруф ужасная жалоба,  а ты пытаешься забанить своего врага)))

Не пиши в этой жалобе что нет пруфов, если ты тиммейт который сидит дефает его, то мне тебя жаль) Ещё передай флоренсу, как там турик победили?, взяли хотяб призовое место?), или как там ему сливаться c +5?

Ссылка на комментарий

По таким доказательствам можно банить любого игрока на призоне ) 
прочекать любого игрока - есть 2+ ip 
а я просто на утро записал для себя видео с опытом на призоне и скинул своим друзьям в беседу что бы знали 

Ссылка на комментарий

Да нет, именно клоун, там даже рыба клоун на аватарочке.

Даже по словам Решётки "данный человек который снимал видео это брат флоренсе в тот момент флоренсе спала брата попросили написать что он уже успел сделать если что они живут в 1 доме." можно понять, что здесь 100% передача, решётка сразу как понял это, удалил свой коммент.

что ты несёшь, кто будет прислушиваться к твоему мнению? я просто очень уставший записал видео и скинул в группу вк

Ссылка на комментарий

что ты несёшь, кто будет прислушиваться к твоему мнению? я просто очень уставший записал видео и скинул в группу вк

Покажи это сообщение на рек и обнови страницу, жду. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...