Перейти к публикации

Читы. (изи жб)


Рекомендованные сообщения

ахахаха

лол чел, ты даже удочку не кидал, наверное специально сделал так, что бы казалось что я с читами хотя я попадаю постоянно по тебе удочкой))

АХХХАХААХХАХХА ДА ПОТОМУ ЧТО Я БЕЗ УДОЧКИ ИГРАЮ ЧЕЛ... И ВО ВТОРЫХ, ЗА 4 БЛОКА БИТЬ ТЕБЕ НОРМ ДА

Ссылка на комментарий

АХХХАХААХХАХХА ДА ПОТОМУ ЧТО Я БЕЗ УДОЧКИ ИГРАЮ ЧЕЛ... И ВО ВТОРЫХ, ЗА 4 БЛОКА БИТЬ ТЕБЕ НОРМ ДА

ЛОЛ ты видешь что перед тем как закомбить тебя я кидаю в тебя 1-2 удочки, а ты при этом ничего не делаешь, конечно ты летать будешь, а вот на потах я бы летал

Ссылка на комментарий

ЛОЛ ты видешь что перед тем как закомбить тебя я кидаю в тебя 1-2 удочки, а ты при этом ничего не делаешь, конечно ты летать будешь, а вот на потах я бы летал

так ты за 4 блока бьешь ау

Ссылка на комментарий

чел, какое х2в, я могу тебе через оплату инфо показать свои покупки на всех почтах) и ты там не увидешь никакого h2w

ХАХАХАХА так ты мог удалить сообщения  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХА так ты мог удалить сообщения  :blink:  :blink:  :blink:

чел я полностью отстаиваю свою позицию что я не играю с х2в и никогда у меня его на своём компьютере и не было) я максимум могу врубить кликер если бомблю в потах а он разрешён

Ссылка на комментарий

посмотрим че как модер закроет, рек у тя есть что у тя читов нет

Я Посмотрел рек в замедленном действии и ничего странного не нашёл, там максимум проходит дабл хит и прекрасно видно что я блокхичу, + у тебя высокое фови как я вижу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...