Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  66 д. 15 ч. 23 м. 

Ник в игре - Rokcflipy228

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но так как я быстро учусь, я думаю проблем с этим не будет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - C 17:00 до 1:00 часу ночи. 

В каком городе проживаете? - Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - За время на проекте, очень много видел нарушение правил со стороны игроков, которые зачастую мешали нормальной игре на сервере, мне и другим игрокам, Хотел бы помочь серверу с данной проблемой хоть немного.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. И готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Всех рад приветствовать тут. Меня зовут Денис, в данный момент моей жизни я живу в Украине. Учусь в колледже на программиста. Помимо учебы занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой. Также люблю читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы. Что могу сказать про себя, я общительный, быстро учусь особенно если мне это интересно, ответственный, добрый.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id195654196

Изменено пользователем ApeXzz
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  66 д. 15 ч. 23 м. 
  • Ник в игре - Rokcflipy228
  • Настоящее имя - Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но так как я быстро учусь, я думаю проблем с этим не будет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - C 17:00 до 1:00 часу ночи. 
  • В каком городе проживаете? - Киев.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За время на проекте, очень много видел нарушение правил со стороны игроков, которые зачастую мешали нормальной игре на сервере, мне и другим игрокам, Хотел бы помочь серверу с данной проблемой хоть немного.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. И готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Всех рад приветствовать тут. Меня зовут Денис, в данный момент моей жизни я живу в Украине. Учусь в колледже на программиста. Помимо учебы занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой. Также люблю читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы. Что могу сказать про себя, я общительный, быстро учусь особенно если мне это интересно, ответственный, добрый.  
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id195654196

 

Против, Причина- Не верно указал свой ник!

Ссылка на комментарий

С таким ником тебя никогда не примут на должность, а именно из-за 228.
Удачи. 
 Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

- Неправильно указал ник
- В нике 228, считается за некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления)
- Пунктуационные/грамматические/орфографические ошибки
- Нетерпимость (ответил в своей заявке)
- Регистрация: 04 май 2019. Ты реально за год написал только 50 сообщений? Мда.
- Последнее обновление статуса 27 мая 2020 года, профиль никак не оформлен. Мог бы добавить хоть свои соц. сети и т.д информацию о себе.
Такое чувство, будто ты создал форумник лишь ради модерки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...