Перейти к публикации

вы чо блять


Рекомендованные сообщения

сука вы нахуй ахуели блять??? какого хуя я мардер остаюсь нахуй с 1 челом блять нахуй карта мираж и сукаа блять он нахуй прыгает в порталы нахуй а я бегаю сука не могу блять его догнать что за пиздец вы в своем уме нахуй?? вы блять там ахуели в край?? сука уберите нахуй эти порталы и бафните скорость мардерам сукааа

Ссылка на комментарий

Не, протиФ.

Даже с порталами играбельно, а про скорость за мана промолчу.

ты блять дура нахуй??? какой наху играбельно ты не понимаешь во первых я догнать не могу нахуй во вторых блять алеша нахуй как я догоню и убью блять если она нахуй в одну и туже точку бежит а я хуй попаду стрельбой потому что там нахуй все закрыто порталы там где плент б и там где респ теров блять рядом с их респом тоесть

Ссылка на комментарий

попытаться не бежать прямо за челом, а пытаться обхитрить и т.д., не? не догадались?

а луки для кого и "игрушечное оружие"?

КАК НАХУ БЛЯТЬ ХВАТИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ БЛЯТЬ КАК МОЖНО НАХУЙ ДОГНАТЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ???????Я ЗАРЕКАЮ СЛЕД РАЗ КАК ПОПАДУСЬ

Ссылка на комментарий

КАК НАХУ БЛЯТЬ ХВАТИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ БЛЯТЬ КАК МОЖНО НАХУЙ ДОГНАТЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ???????Я ЗАРЕКАЮ СЛЕД РАЗ КАК ПОПАДУСЬ

когда прыгаешь в портал на б потом вполне реально убить, хоть и издалека

меткости учиться нужно, а не бомбить на форуме, засоряя раздел

Ссылка на комментарий

попытаться не бежать прямо за челом, а пытаться обхитрить и т.д., не? не догадались?

а луки для кого и "игрушечное оружие"?

Встречная ситуация - последний человек в тиме и ему дают инфу. Как будешь колдовать?

Ссылка на комментарий

Зач вы про другое говорите?

Он тут ноет не из-за инфы, а из-за порталов.

Не надо другие проблемы втягивать.

В большинстве ситуаций, которые происходили у меня - было пати со связью и побегушки по порталам.

Ответить не судьба, да? Ещё бы, потому что переиграть в таком случае никак.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Зач вы про другое говорите?

Он тут ноет не из-за инфы, а из-за порталов.

Не надо другие проблемы втягивать.

я ответил на сообщение: "ты пытался обхитрить, не? игрушечное оружие". Я про это всё говорю. Смысла нет хитрить, игрушечное оружие использовать, т.к он может всё время бегать и ему могут давать инфу и тут уже тебе ничего не поможет. 

Ссылка на комментарий

А если чел по дс и ему дают инфу?))

 

Встречная ситуация - последний человек в тиме и ему дают инфу. Как будешь колдовать?

Даже если чел с инфой, ничто не мешает попасть с него лука, меча или игрушечного оружия издалека

А если не можешь в соло вывести, играй тоже с тимой. Это, к сожалению, не запрещено

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...