Перейти к публикации

Annihilation VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Всем привет, обращение к xtrafrancuz: Гл.Админ прощу как создателя лучшего сервера по майнкрафту в мире

обновите Аник и добавьте олд карты старенькие  Замки и наш всеми любимый Флэйтленд . Переделайте  Берег и Грелион просто на таких картах очень сложно играть.

Так же Фиксаните мастера.

Команда Вайма прощу :(  :(  :(  :(  :( .

 И Lucy ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙТЕ  :wub:  :wub:  :wub: 

Ссылка на комментарий

Всем привет, обращение к xtrafrancuz: Гл.Админ прощу как создателя лучшего сервера по майнкрафту в мире

обновите Аник и добавьте олд карты старенькие  Замки и наш всеми любимый Флэйтленд . Переделайте  Берег и Грелион просто на таких картах очень сложно играть.

Так же Фиксаните мастера.

Команда Вайма прощу :(  :(  :(  :(  :( .

 И Lucy ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙТЕ  :wub:  :wub:  :wub: 

Разберу по полкам.

 

1. Замки я не особо хорошо помню, но мне карта не сильно нравилась. Лучше бы Атлас вернуть из старых 2015-2016 годов, можно даже немного улучшить. Флетленд - это та самая маленькая карта, где постоянно разведчики бегают? Не, спасибо.

Берег мне не нравится, что его пытаются удержать всеми силами, Грелион требует быстрых действий, китов и стратегии (стабильной, как швейцарские часы).

2. Мастер - чем не нравится? Нужен именно патч, который поменяет эру годных китов для игры.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Разберу по полкам.

 

1. Замки я не особо хорошо помню, но мне карта не сильно нравилась. Лучше бы Атлас вернуть из старых 2015-2016 годов, можно даже немного улучшить. Флетленд - это та самая маленькая карта, где постоянно разведчики бегают? Не, спасибо.

Берег мне не нравится, что его пытаются удержать всеми силами, Грелион требует быстрых действий, китов и стратегии (стабильной, как швейцарские часы).

2. Мастер - чем не нравится? Нужен именно патч, который поменяет эру годных китов для игры.

так мастер в соло может сломать сеты хоть полной тиме железников за минуту-2 

это нужно фиксить

добавить ему кд хотя бы на 5-10 сек после смерти, либо понизить единицы прочности брони которые он снимает

Ссылка на комментарий

К сожалению многие карты / режимы / и другое которые были убраны, не возвращали!

Исходя из того что происходило ранее, можно сделать вывод что не вернут, суто моё мнение! 

Ссылка на комментарий

так мастер в соло может сломать сеты хоть полной тиме железников за минуту-2 

это нужно фиксить

добавить ему кд хотя бы на 5-10 сек после смерти, либо понизить единицы прочности брони которые он снимает

Это сделано для того, чтоб не было быстрых игр (по крайней мере я так считаю. Кому будет интересно играть, когда ломают всех за минут 20?)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

ну не все рашеры ломают

 

анник - мг не про фарм киллов, а про их атаку и защиту

 

ну да но че это такое рашгить же совсем нереально особенно после 5 фазы ты не пофармишь и не рашнешь (ну если в тиме хоть 2 игрока есть) ну ничего не сделаешь остается бегать полигры по миду вокруг него копаться вариться и все равно сосать потому что защитник вторую силу выпил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...