Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 131 дня.
3. Ник в игре - GGL_Agnis.
4. Настоящее имя - Аяз.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Восемнадцать лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах VimeWorld, должность "Модератор", октябрь 2018 года, подтвердить может администрация сервера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в будни и 3-5 часа в выходные дни.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни после 13:00, в дни отдыха в любое время суток.
9. В каком городе проживаете? - Альметьевск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Знаю, шансов мало, я сделал много ошибок, но я попытаюсь. Хочу занять должность по одной и той же причине - это читеры. Сколько бы модераторов ни было, редко те, кто разбирается в читах, заходит на кит пвп, на котором я играю и встречаю читеров ежедневно. Обещаю в случае принятия на должность играть на режиме ежедневно, не просто заходя через репорты.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Восемнадцатилетний парень, в свободное время играю в майнкрафт и увлекаюсь дизайном. Умею адекватно оценивать ситуацию, стрессоустойчив. Выполняю данные мною обещания и справедлив по отношению к игрокам. Никогда не играл с читами на Вайме, люблю "ловить" тех, кто играет с ними. Хотелось бы надеяться на второй шанс, обещаю в случае принятия закрыть более ста жалоб на читы.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498369177

Ссылка на комментарий

За читы шаришь? Уф, сильно, давно таких не хватает. Но давай только ищи читеров и не на кп, а и в жалобах)

По теме: за

Изменено пользователем iZee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...