Перейти к публикации

BBcode в статусах


Хотите, чтобы BB-код добавили в статусы?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите, чтобы BB-код добавили в статусы?



Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Моё предложение таково - добавить возможность использования bbcod-а в статусных сообщениях. "Зачем же это нужно?", - спросите вы. Я, в свою очередь, отвечу - "С целью создания более красивых статусов". Приведу банальный пример. Вы, предположим, решили создать конкурс на вимеры, и, чтобы набрать побольше юзеров в своём розыгрыше, разместили ссылку в своём статусе. Но, что будет выглядеть красивее? Простая ссылка на конкурс ( https://forum.vimeworld.ru/konkurs_na_vimeri/) или же такая - Конкурс! ( ссылки несуществующие, это лишь пример ). Либо же вы решили использовать смайл в сообщениях или картинку. Тут вам тоже на помощь придёт он - BBCode. Вообще, это очень многофункциональная штука. И я искренне не понимаю, почему же её до сих пор нет в статусах. Думаю, моё предложение всем понятно. Голосуйте - хотели бы вы добавления BB-кода в статусы или нет. Если предложение вам не понравилось, то желательно напишите причину. Всем приятного дня!

Изменено пользователем chace456
Ссылка на комментарий

"Зачем же это нужно?", - спросите вы.

Не это задам, а это:

Я не спец в интернет-технологиях поэтому интересуюсь - каким макаром вы представляете это? Как это уместится в статус, который фактически как строка?

Ссылка на комментарий

Не это задам, а это:

Я не спец в интернет-технологиях поэтому интересуюсь - каким макаром вы представляете это? Как это уместится в статус, который фактически как строка?

 

это возможно, но никто делать не будет это

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...