Перейти к публикации

Заявление на пост модератора. MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Значительно больше 24 часов

3. xxxEVLxxx

4. Геннадий

5. 17 лет

6. Опыт значительный! Был хелпером на серверах: QuantumWorld, Craft You. И модератором на MegaCraft. Доказать могут игроки, создатель.

7. 3-6

8. 16:00-18:00, 18:00-22:00

9. Мне кажется на сервере стало много игроков которые используют стороннее ПО(читы), они не дают насладиться игрой честным игрокам, а модераторов на сервере крайне мало! Я хочу что бы на сервере не было таких людей, и буду бороться с ними из-за всех сил! Так же я готов отвечать на ВСЕ адекватные вопросы, выслушать любого человека. Разумеется я не буду оставлять в покое людей которые оскорбляют нормальных игроков.

10. Конечно, обязуюсь быть достойным модератором!

11. Звать как и было сказано Геннадий, я пунктуальный, адекватный, отзывчивый человек. Люблю что бы все было на своем месте, никакого бардака. Обожаю фотошопить! Увлекаюсь футболом, программированием, пишу простенькие программы, так же люблю поиграть в Minecraft.

12. https://vk.com/genov_evl(страницу создал не так давно, потому что до этого пользовался Facebook.)

Ссылка на комментарий

чувак, правила ты точно не читал, хоть ты и написал что "обязуюсь быть достойным модератором", но ты не учёл что повторную заявку можно писать только через 2 недели после отказа.

Ссылка на комментарий

чувак, правила ты точно не читал, хоть ты и написал что "обязуюсь быть достойным модератором", но ты не учёл что повторную заявку можно писать только через 2 недели после отказа.

Дорогие пользователи, хочу извиниться, я знаю что повторно заявку можно отправлять только через 2 недели, но так как прошлая заявка была мягко говоря не очень, я немного огорчился и принял решение как следует подумать, и написать заново. Прошу вас оценивать именно саму ЗАЯВКУ, а не писать " ты уже выкладывались тип". Даже если я уже выкладывал недавно, это не имеет какого-то большого значения. Надеюсь на ваше понимание! Изменено пользователем xxxEVLxxx
Ссылка на комментарий

Дорогие пользователи, хочу извиниться, я знаю что повторно заявку можно отправлять только через 2 недели, но так как прошлая заявка была мягко говоря не очень, я немного огорчился и принял решение как следует подумать, и написать заново. Прошу вас оценивать именно саму ЗАЯВКУ, а не писать " ты уже выкладывались тип". Даже если я уже выкладывал недавно, это не имеет какого-то большого значения. Надеюсь на ваше понимание!

конечно громко сказано, но правила есть правила.

Ссылка на комментарий

Против.

1.Повторная заявка(не прошло 2 недели после отказа)

2.Нет док-ва что тебе 16+

3.Не подходящий ник для модератора.

_________________________

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Против.

1.Повторная заявка(не прошло 2 недели после отказа)

2.Нет док-ва что тебе 16+

3.Не подходящий ник для модератора.

_________________________

Спасибо за внимание!

У тебя тоже, ник не очень. 

За,удачи ^_^ 

Ссылка на комментарий

чувак, правила ты точно не читал, хоть ты и написал что "обязуюсь быть достойным модератором", но ты не учёл что повторную заявку можно писать только через 2 недели после отказа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...