Перейти к публикации

Prison - 22 шахта.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!

 

Недавно я апнул 22 уровень. Признаюсь, столько монет нафармить чтобы апнутся с 20 до 22 не легко. А столько блоков фармить без бустов - это кромешный ад. (Снимаю шляпу перед теми кто добрался до 22 без бустов)

 

В общей сложности на ап ушло 1 лям+-. Думал, вот терь там буду копаться в соло и фармить монеты. Не тут-то было.

Покопавшись там день, я заметил что эта шахта:

-Маленькая. Естественно те кто апнули 22 будут иметь хотя бы бум 1. И за 5-10 минут эта шахта с двумя игроками с бумом руинится в хламину. Не хватает глубины шахты.

-Цены. Стоимость одного блока там 1+- монета. Я наслышан что цену нёрфили, но не пойму почему настолько? 16 и 22 с алм киркой бум 2 приносят почти одинаковый доход.

-Отсутствие босса. Come on, шахта не дешевая, почему бы не добавить нового босса? Я читал тут идеи насчет «Ведьмы». Весьма годная, разве что чутка требует доработок. Если уж не в 22-ю босса, ну хотя бы на 24? Хотя это отдельная тема ...

Уже 5 вайп, а 24 шахты нет:( Отсутствует какой-то экшн ... драйв ...

Ссылка на комментарий

У нас весело на 10 призоне. Заруба из ~50 игроков за центральную точку на протяжении 40 минут - вот это крутяк, вот это экшОн!

Оффтоп. Сейчас почти на всех призонах так.

Ссылка на комментарий

Не представляю такого, чтоб за точку дрались более получаса.

Ну начало вайпа. Топеры ливают с той фраки за которую вступали все в самом начале. Начинается месиво. Обычное дело.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!

 

Недавно я апнул 22 уровень. Признаюсь, столько монет нафармить чтобы апнутся с 20 до 22 не легко. А столько блоков фармить без бустов - это кромешный ад. (Снимаю шляпу перед теми кто добрался до 22 без бустов)

 

В общей сложности на ап ушло 1 лям+-. Думал, вот терь там буду копаться в соло и фармить монеты. Не тут-то было.

Покопавшись там день, я заметил что эта шахта:

-Маленькая. Естественно те кто апнули 22 будут иметь хотя бы бум 1. И за 5-10 минут эта шахта с двумя игроками с бумом руинится в хламину. Не хватает глубины шахты.

-Цены. Стоимость одного блока там 1+- монета. Я наслышан что цену нёрфили, но не пойму почему настолько? 16 и 22 с алм киркой бум 2 приносят почти одинаковый доход.

-Отсутствие босса. Come on, шахта не дешевая, почему бы не добавить нового босса? Я читал тут идеи насчет «Ведьмы». Весьма годная, разве что чутка требует доработок. Если уж не в 22-ю босса, ну хотя бы на 24? Хотя это отдельная тема ...

Уже 5 вайп, а 24 шахты нет :( Отсутствует какой-то экшн ... драйв ...

kak po mne 22 nado udalit sliwkam mnoga waxt=mnoga monet xot legion i gavoril wto ne budet po lyamu monet nooooo li4na u mina na balike 500k i u vsei timi 500k+ na 1 prisone u tipof po 3-4 lyama i ti wa xow iwo 22 uvili4it na katorey s sx mojna famirt ku4a monet ne drug xernya ideya monet i tak mnoga tak wto kak po mne nado udalit /mine 22 i nemnog povisit bloki na 20 na 1 moneti kajdi blok i budet norm

Ссылка на комментарий

Не представляю такого, чтоб за точку дрались более получаса.

Чтобы сражаться более получаса за точку - это нужно иметь слабину.

Ибо после определенного количества убийств - можно захватывать каждую секунду точку.

 

А еще моя ракета нагрета до предела.

 

А что по делу:

 

Шахты выше 20 - пвешные.

Считаю их не должны увеличивать по масштабу и цены тоже.

Монет на призоне хватает, экономика не падает так быстро, как раньше это было.

 

Считаю что пвп должно быть активное, а как оно будет активным у пве-игрока на 22 шахте? А никак.

 

Нужно все шахты превратить в маленький мир, сделать не тюрьму из Prison'a, а действительно интересный мир.

Есть боссы, прокачка, умения, крипы - значит это уже какое-то мморпг.

 

Считаю нужно менять дизайн тюрьмы на более интересную начинку, но пока вы донатите в этот Prison и играете в него - скорее всего этого не случится.

 

Представьте на минуту, чтобы добраться с одной шахты на другую вы теряли бы время на ходьбу, а шахты не выглядели бы как квадрат, а имели какую-то свою структуру, не похоже на простые фигуры.

 

Устраивали бы рейды на боссов, до которых добраться нужно было бы через полчище врагов.

 

 

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

Чтобы сражаться более получаса за точку - это нужно иметь слабину.

Ибо после определенного количества убийств - можно захватывать каждую секунду точку.

 

А еще моя ракета нагрета до предела.

 

А что по делу:

 

Шахты выше 20 - пвешные.

Считаю их не должны увеличивать по масштабу и цены тоже.

Монет на призоне хватает, экономика не падает так быстро, как раньше это было.

 

Считаю что пвп должно быть активное, а как оно будет активным у пве-игрока на 22 шахте? А никак.

 

Нужно все шахты превратить в маленький мир, сделать не тюрьму из Prison'a, а действительно интересный мир.

Есть боссы, прокачка, умения, крипы - значит это уже какое-то мморпг.

 

Считаю нужно менять дизайн тюрьмы на более интересную начинку, но пока вы донатите в этот Prison и играете в него - скорее всего этого не случится.

 

Представьте на минуту, чтобы добраться с одной шахты на другую вы теряли бы время на ходьбу, а шахты не выглядели бы как квадрат, а имели какую-то свою структуру, не похоже на простые фигуры.

 

Устраивали бы рейды на боссов, до которых добраться нужно было бы через полчище врагов.

Тут мем в том, что силы были почти равные и когда мы почти захватывали - другая фракция возвращалась и начинала с фулл ресурсами (имеется ввиду хп + питательность) отжимать точку и так было по кд.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!

 

Недавно я апнул 22 уровень. Признаюсь, столько монет нафармить чтобы апнутся с 20 до 22 не легко. А столько блоков фармить без бустов - это кромешный ад. (Снимаю шляпу перед теми кто добрался до 22 без бустов)

 

В общей сложности на ап ушло 1 лям+-. Думал, вот терь там буду копаться в соло и фармить монеты. Не тут-то было.

Покопавшись там день, я заметил что эта шахта:

-Маленькая. Естественно те кто апнули 22 будут иметь хотя бы бум 1. И за 5-10 минут эта шахта с двумя игроками с бумом руинится в хламину. Не хватает глубины шахты.

-Цены. Стоимость одного блока там 1+- монета. Я наслышан что цену нёрфили, но не пойму почему настолько? 16 и 22 с алм киркой бум 2 приносят почти одинаковый доход.

-Отсутствие босса. Come on, шахта не дешевая, почему бы не добавить нового босса? Я читал тут идеи насчет «Ведьмы». Весьма годная, разве что чутка требует доработок. Если уж не в 22-ю босса, ну хотя бы на 24? Хотя это отдельная тема ...

Уже 5 вайп, а 24 шахты нет :( Отсутствует какой-то экшн ... драйв ...

Ссылка на комментарий

Добавьте хотя бы 24 шахту ну или туда хотя бы босса без шахты. Ради двух сердечек апаться ну это не КаМиЛьФо.

Легион, надеюсь на следующем апдейте сможешь что-то крутое придумать.

Ссылка на комментарий

Добавьте хотя бы 24 шахту ну или туда хотя бы босса без шахты. Ради двух сердечек апаться ну это не КаМиЛьФо.

 

Ну так не апайся

 

За прошедшее время соглашусь с другими: не надо много уровней и шахт.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

24? 26, 28, 30 не забыл? Куда столько шахт?

20 апнешь-отпишешь, нубик. Если тебя кол-во шахт не устраивает, то надо обновлять 11, удалить 5, и не добавлять других шахт для нубиков, по типу 12, 10. То, что для низких лвлов так много шахт отбивает у них желание апаться выше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...