Перейти к публикации

_Jule_


Гость

Рекомендованные сообщения

нет чита, диспетчер задач показан.

На втором реке 0;07 при втором хите джула видно, что на чей-то стороне проблема с читом. Вывод у флоранса, из-за наличия река джула/

АПХАПВХЫАПХВАХПВАХХПАВХ

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет чита, диспетчер задач показан.

На втором реке 0;07 при втором хите джула видно, что на чей-то стороне проблема с читом. Вывод у флоранса, из-за наличия река джула/

 да ти что

Ссылка на комментарий

ап, рич лупер

АЛО КАКОЙ ЧИТ ОН для таких как ты пролИстал диспетчер задач 

ЛЮДИ внимательно смотрите конец ИГРОК ЖУЛЕ ПРОЛИСТАЛ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ !!!

Лень остальной рек смотреть, оставлю лишь 0:38, сто процентов чит

КАКОЙ ЧИТ ахахахаха

Ссылка на комментарий

диспетчер ниче не доказывает

пве игрок зачем ты пишешь сюда, даже если бы он кинул ластактиви после игры ты бы заныл что он ничё не доказывает. Ты видишь в нём что-то?? х2в?? ямми?? ликвид процесс видишь??? нет чувак теряйся, чита нет джул 2-0 умер мне

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

пве игрок зачем ты пишешь сюда, даже если бы он кинул ластактиви после игры ты бы заныл что он ничё не доказывает. Ты видишь в нём что-то?? х2в?? ямми?? ликвид процесс видишь??? нет чувак теряйся, чита нет джул 2-0 умер мне

если его банят в течение пары дней, то ты уходишь с форума

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

его нет в дз = он встроен в вайм = жуле пве игрок, а ты сдох 2 0

F[F[[F чувак ты дальше сиди ной что у меня не было бара и 1 пота в тот момент, чувачелло ты дальше помирай 5-2, чё поты не шёл пока у меня пинг норм был ХАХАХхахАХХ

Ссылка на комментарий

ну вот откуда ты такие цифры берешь, тебе самому ваще не смешно
че-то когда ты сдох ты только и мог, что писать про 72 пинг, когда у меня же он 100 и больше ничего

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

ну вот откуда ты такие цифры берешь, тебе самому ваще не смешно

че-то когда ты сдох ты только и мог, что писать про 72 пинг, когда у меня же он 100 и больше ничего

зазазазазаз про какой пинг 100 ты пишешь чувачелло ты бы тепнулся хоть раз за катку, а такого не было про какой пинг ты ещё строчишь нубасина зазазазаз 

а цифры знаешь откуда вот спидкинг 1-0 уже ещё 4 раза тя дропнул на флорансе знаешь скрины же есть откуда-то ну и 2 раза я умер когда у меня пинг 72 было 5-2 в мою чёт слаб ты

тя танкист в 2 барчика убьёт чувак

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...