Перейти к публикации

Сделайте поменьше "Ожидание до начала игры"


AndrewRAN

Рекомендованные сообщения

Сделайте, пожалуйста, поменьше "Ожидание до начала игры". Очень бесят дауны, которые в самый последний момент тупо берут и выходят. Сделайте как на Hypixel'e, чтобы он был по 5 секунд. Очень не хочется терять время впустую, пока я жду.

Ссылка на комментарий

То есть у пяти секунд нет последней секунды? Не логично, и что стоит дождаться одного игрока? Один ливнул - другой пришёл, всё всегда так.

Я тебя не понял. Изложи мысль по-другому.

Ссылка на комментарий

Откуда я знаю! Ты же мне дизнул репу за мнение, с которым частично бы согласились!

Я дизнул, потому что моё мнение по поводу твоего мнения отрицательное. Оценки именно для этого и создавались.

Ссылка на комментарий

Даун только ты если так говоришь!

Против. Имей терпения + можешь ливнуть и зайти на другую

Даун только ты, если начинаешь оскорблять первым. Терпение-то у меня есть, но жизнь не бесконечная.

Ссылка на комментарий

Даун только ты, если начинаешь оскорблять первым. Терпение-то у меня есть, но жизнь не бесконечная.

Жёсткий диск купите себе, пожалуйста! На 32 Гб хватит, ибо таких Земля недолго носит...

Зачем? Потому что не он начал, а ты начал оскорблять!

Очень бесят дауны, которые в самый последний момент тупо берут и выходят.

Ссылка на комментарий

Жёсткий диск купите себе, пожалуйста! На 32 Гб хватит, ибо таких Земля недолго носит...

Зачем? Потому что не он начал, а ты начал оскорблять!

Потому что они реально дауны ._.

Ссылка на комментарий

Сделайте, пожалуйста, поменьше "Ожидание до начала игры". Очень бесят дауны, которые в самый последний момент тупо берут и выходят. Сделайте как на Hypixel'e, чтобы он был по 5 секунд. Очень не хочется терять время впустую, пока я жду.

За,против не чего не имею без сарказма

Ибо это уже самого достало заходишь на ХГ

ТАКОЙ НАПРЯГСЯ УЖЕ ТАКОЙ НАФИГ КРУТОЙ и ливает какой то левый ТАКОЙ ОПЯТЬ НАПРЯГСЯ и ливнул ещё один :c

а потом чё т приуныл и vime удалил 9(99

Ссылка на комментарий

За,против не чего не имею без сарказма

Ибо это уже самого достало заходишь на ХГ

ТАКОЙ НАПРЯГСЯ УЖЕ ТАКОЙ НАФИГ КРУТОЙ и ливает какой то левый ТАКОЙ ОПЯТЬ НАПРЯГСЯ и ливнул ещё один :c

а потом чё т приуныл и vime удалил 9(99

Слава богу, нашёлся тот, кто мне нужен.

Ссылка на комментарий

Сделайте, пожалуйста, поменьше "Ожидание до начала игры". Очень бесят дауны, которые в самый последний момент тупо берут и выходят. Сделайте как на Hypixel'e, чтобы он был по 5 секунд. Очень не хочется терять время впустую, пока я жду.

За,против не чего не имею без сарказма

Ибо это уже самого достало заходишь на ХГ

ТАКОЙ НАПРЯГСЯ УЖЕ ТАКОЙ НАФИГ КРУТОЙ и ливает какой то левый ТАКОЙ ОПЯТЬ НАПРЯГСЯ и ливнул ещё один :c

а потом чё т приуныл и vime удалил 9(99

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...