Перейти к публикации

Заявка на модератора Mini-games.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 20 д. 21 ч. 43 м.

3. Ник в игре - Decksterr.

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст - 17.

6. Есть ли опыт в этом деле? - Был модератором на одном из популярных проектов, подтвердить может друг.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов в день.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 3:00.

9. В каком городе вы проживаете? - Невинномысск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, чтобы принести пользу проекту в сфере ловли читеровбагоюзеров и недоброжелательных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила внимательно. Были погрешности в их соблюдении, но я их исправил и обязуюсь их соблюдать.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, я живу в городе Невинномысске. Обучаюсь в химико технологическом колледже, обучаюсь на втором курсе на программиста. Как личность я общительный, весёлый, простодушный, добрый и отзывчивый человек. В любой ситуации если кому то будет нужна помощь готов помочь. Увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю много проводить времени с друзьями на проекте. Я считаю, что на первом месте для комфортной игры должна быть справедливость между игроками и должностными личностями. По своей природе я устойчив к каким либо трудностям и готов что бы не произошло оставаться добрым и уважительным и игрокам. В общем буду очень рад если люди на проекте будут не против чтобы я был модератором.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id421365416

Ссылка на комментарий

Против.
-Непрочитанные правила

-Неактивный форум

-Пропуск знаков препинания

-Понижение репутации из-за простого мнения человека выше

-Неадекватный ответ в сторону человека выше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...