Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор Mini Games"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 час.

Ник в игре - Dmitriy_Kronov

Настоящее имя -  Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта в этом деле, именно поэтому я подаю заявление на эту должность, т.к хочу набраться опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 3 до 6 часов ( я любитель играть ночью ) и в выходные от 5 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - иногда могу с 7 до 9 утра, но потом ещё ближе к вечеру поиграть, но, чаще всего с 16 до 00

В каком городе проживаете? - Россия, Ростовская Область, Сальск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу набраться опыта в этой сфере, т.к не имею его. Команды я в принципе, знаю, правила прочёл. Играю года 3-4, никогда не был здесь модератором. Много раз думал, каково быть модератором VimeWorld.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Большую часть времени уделяю играм, иногда могу выйти, погулять, но редко, т.к очень грязно у нас. Люблю баскетбол. Учусь на КИП.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id178590212

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...