Перейти к публикации

Заявка на должность модера


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:


  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 17 ч. 7 м.
  • Ник в игре - CaMoy6LLa .
  • Настоящее имя - Ансат.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне полных 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данной сфере, именно в майнкрафте нету. Был свой сервер в кс 1.6, есть док-ва. В виде оплаты хостов всякое такое.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Среди недели 5+, на выходных 4+.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве я играю примерно в 9:00-15:00 и в 18:00-21:00.
  • В каком городе проживаете? - Живу я в Казахстане, город Павлодар.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я пробовал 31 декабря, хотел из-за того что есть много игроков ненаказанных. Их просто администрация не видит, хотел бы это исправить. Вдобавок хочется себе доказать то что смогу стать модератором. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, перечитал после той заявки.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ансат, я учусь в 10 классе на дистанционном обучение. Характер у меня очень тяжелый, если я что-то хочу доказать, то я докажу. Вообще я добрый, но когда надо могу быть злым и серьезным. Еще я очень хороший манипулятор.  Так же занимаюсь спортом, точнее спортивным туризмом. Это смесь трех видов спорта: скалолазание, ТГТ(техника горного туризма) и спортивными ориентированием.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id352169424
Ссылка на комментарий

Правила не читал, остальное даже не стал проверять...

Итог - против
UPD: Слова "нету" нет в письменной речи русского языка, только в устной форме употребляется
UPD2: Нашёл уйму мест, где пропущены запятые
UPD3: У тебя ещё не закрыта та заявка, а ты уже подаёшь новую? Так делать тут нельзя, поэтому, подучи немного пунктуацию, прочитай наконец правила проекта, только после этого подавай на должность, но самое главное, жди закрытия своих заявок, а не засоряй раздел: https://forum.vimeworld.ru/topic/697743-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=4124160
P.S. Мне было нечего делать, именно поэтому всё-таки решил проверить твою заявку...

Изменено пользователем Romfe1
Ссылка на комментарий

-Не читал правила

-Прошлая заявка не закрыта

-Сомнения в возрасте 

 

 

Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить.

 

Советую перечитать правила в разделе Правила сервера.
Прочитай там всё!

 

Ссылка на комментарий

Против.

Предыдущая заявка не закрыта.

Сомнения в возрасте.

Ошибки в тексте.

Незачем показывать причины, всё и так выше написали и не нужно выкаблучиваться. Ты сначала свои ошибки исправь, а потом ищи других

Ссылка на комментарий

Незачем показывать причины, всё и так выше написали и не нужно выкаблучиваться. Ты сначала свои ошибки исправь, а потом ищи других

1) Моё право, писать причины или нет.

2) Где я "выкаблучиваюсь".

3) В тексте моей заявки нет или мало ошибок, тут я выражаю своё мнение и имею полное право на это.

Изменено пользователем 3BEPb__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...