Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Уверен более 24 часов(Дата регистрации: 5 месяцев назад (19.05.2016 в 21:28)

3.HolywoooD

4.Александр

5.21 год

6.Да есть.Когда мне было 16 лет, я помогал маленьким серверам с онлайном 20-50 игроков.А в 17 лет создал свой проект, но ничего не получилось.Мой проект прожил 4 месяца(Онлайн:45-70).Чуть не забыл в 16 лет,я был модератором AngryWorld, онлайн сервера:200-600.Возможно некоторые игроки помнят меня, но вряд ли так-как этот проект был ещё 1.5.2,а сейчас на версии 1.8

7.Я готов уделять серверу 4-6 часов в день.Но возможно иногда будет меньше, так как у каждого человека есть личные дела.

8.В 9:30-12:30.В 19:00-0:30(По МСК)

9.Хотелось бы помочь проекту избавиться от читеров, багаюзеров. Хотелось ещё бы избавить сервер от пиарщиков стримов в чате, от оскорблений, от продажи читов в чате.Ещё хотелось получить опыт модерирования на серверах с огромным онлайном, ведь это огромный опыт!

10.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Меня зовут Александр, мне 21 год.Отучился в техникуме на киповца. И работаю в соседнем городе по этой специализацией.Увлекаюсь футболом, позиция вратарь.Ещё увлекаюсь онлайн играми(CSGO,Dota2,MineCraft и др...).

12.https://vk.com/id44609180Могу ответить, если не верите, что это моя страница.

Ссылка на комментарий

Жаль, что мой голос ничего не решает((9

Многочисленные ошибки, 21 год заниматься играми и получать опыт в *модерирование*, когда надо работать и задумываться над реальной жизнью....

Ссылка на комментарий

Жаль, что мой голос ничего не решает((9

Многочисленные ошибки, 21 год заниматься играми и получать опыт в *модерирование*, когда надо работать и задумываться над реальной жизнью....

Немного обидно, если через 3 года мне такое будут говорить.

Игры далеко не всегда детское занятие, я уверен, что это лишь хобби. 

За!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Немного обидно, если через 3 года мне такое будут говорить.

Игры далеко не всегда детское занятие, я уверен, что это лишь хобби. 

За!

Я написал по факту! То что он написал другому пользователю я адресовал ему, ведь это правда.

Ссылка на комментарий

Я верю, что тебе 21 год.

Но хромает граматика и пунктуация, ну тебя было плохо с Русским?

По теме : За, ибо вполне адекватный человек, на которого можно возложить гору дел

Удачи ;D

Ссылка на комментарий

Если честно, мне никак не верится, что тебе 21 год.

Проблемы с пунктуацией наблюдал. Бывали еще некие "кривые" формулировки, которые должбы быть категорически исключены из заявки при подаче на такую ответственную должность.

 

Пока против.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...