Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор", сервер "MiniGame’s".


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор сервера MiniGame’s.

Больше 24-х часов. 

THE3ND. 

Иван. 

Полных лет - 17.

Опыт есть. Был модератором на проекте - VimeWorld, сервер - MiniGame’s. В период с 05.02.16 до 08.08.16. Подтвердить может администрация, да и многие игроки, упомянутого выше проекта. 

Всё свободное время от учёбы, работы и других важных дел. 

Точно не смогу сказать т.к., не уделяю этому особого внимания, в общем в свободное время и играю. 

Желаю неимоверно уменьшить число нарушителей, а именно таких игроков, которые используют различные баги, всеми нами известные читы, либо как-то ещё мешают игровому процессу. А так же, избавить игровой чат от тех, кто флудит, матерится, открывает темы аморального характера, оскорбляет других игроков и т.п.

С правилами хорошо ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

Как было упомянуто выше, меня зовут Иван. Мне 17 полных лет. Родился в городе Сургут. На данный момент, живу в п.г.т. Барсово. Я адекватный, но иногда могу вести себя неподобающе. Отзывчивый, добро-общительный, справедливо отношусь к такой или иной ситуации. Больше весёлый, чем строгий. Закончил 9 классов основной школы и 7 классов школы искусств. На данный момент учусь в СПК. В свободное время люблю поиграть на проекте VimeWorld, во всеми известные мини-игры. Своё свободное время провожу не только за компьютером, но и за чтением книг, прогулками, таким искусством как - Graffiti и т.п. Всё остальное интересующее вас, можете узнать сами.

Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/the3nd_official

Ссылка на комментарий

Был бы я за, но зачем человеку, который ценит реальный мир, идти в виртуальный, ведь как я знаю для тебя огромную ценность имеет реальность, которая за стенами твоего дома и т.д. Вряд ли ты мог пересмотреть свои взгляды на мир, ибо ты считаешь, что ты всегда прав.

В общем удачи в работу, но всё таки тебе когда-нибудь придётся пересмотреть свои взгляды на мир как в целом, так и в отдельных его частях. 

Ссылка на комментарий

Был бы я за, но зачем человеку, который ценит реальный мир, идти в виртуальный, ведь как я знаю для тебя огромную ценность имеет реальность, которая за стенами твоего дома и т.д. Вряд ли ты мог пересмотреть свои взгляды на мир, ибо ты считаешь, что ты всегда прав.

В общем удачи в работу, но всё таки тебе когда-нибудь придётся пересмотреть свои взгляды на мир как в целом, так и в отдельных его частях. 

Боян?

Ссылка на комментарий

Интересно..

Такой инцидент, может быть исключительно за пределами проекта VimeWorld.

Был бы я за, но зачем человеку, который ценит реальный мир, идти в виртуальный, ведь как я знаю для тебя огромную ценность имеет реальность, которая за стенами твоего дома и т.д. Вряд ли ты мог пересмотреть свои взгляды на мир, ибо ты считаешь, что ты всегда прав.

В общем удачи в работу, но всё таки тебе когда-нибудь придётся пересмотреть свои взгляды на мир как в целом, так и в отдельных его частях. 

Спасибо, что поделились своим мнением.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Тот самый редкий случай, когда я прямо, без шуточек и забив на свои принципы пишу "против":

 

против

Спасибо за ваше мнение.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...