Перейти к публикации

OknoOKL - нечего личного, но правила нарушать нельзя


Рекомендованные сообщения

Ок ) Приму к сведению  ;) 

Если ошибся, так ошибся, но попробовать стоит  ))) 

 

Опана, это случайно не призыв к суициду?) Теперь тебе не отделаться - ты токсичный человек

https://imgur.com/FLTKPna

Ссылка на комментарий

Даже я читал правила 100 год назад в последний раз, и помню такую мелочь, при помощи которой тебя накажут  :D

Ты только что похоронил свой аккаунт  ;) 

Вообще мне всё рамно что ты там про мою маму печатаешь, но всё же по моему форум должен быть очищен от таких как ты

Удачи  ^_^  

Накажут накажут, ага, конечно.

hgcbYoK.png

Опана, это случайно не призыв к суициду?) Теперь тебе не отделаться - ты токсичный человек

https://imgur.com/FLTKPna

Это не запрещено правилами, клоун.

Ты меня хрен на правилах подловишь, нубик.

Ссылка на комментарий

Накажут накажут, ага, конечно.

hgcbYoK.png

Это не запрещено правилами, клоун.

Ок, посмотрим  ;) 

Просто не смотря на то что это слова исключения, есть одна лазейка в правилах которая сделает своё дело

А вот о призыве к суициду, тут даже лазейки искать не нужно

Кароче, нету желания с тобой больше общаться, мне просто было интересно что ты еще выдумаешь, но сейчас надеюсь люди мы все (я про весь форум) избавимся от тебя 

Ссылка на комментарий

Ок, посмотрим  ;) 

Просто не смотря на то что это слова исключения, есть одна лазейка в правилах которая сделает своё дело

А вот о призыве к суициду, тут даже лазейки искать не нужно

Кароче, нету желания с тобой больше общаться, мне просто было интересно что ты еще выдумаешь, но сейчас надеюсь люди мы все (я про весь форум) избавимся от тебя 

бля чел насток пытается умным показаться какая нахуй лазейка)))

Ссылка на комментарий

Ок, посмотрим  ;) 

Просто не смотря на то что это слова исключения, есть одна лазейка в правилах которая сделает своё дело

А вот о призыве к суициду, тут даже лазейки искать не нужно

Кароче, нету желания с тобой больше общаться, мне просто было интересно что ты еще выдумаешь, но сейчас надеюсь люди мы все (я про весь форум) избавимся от тебя 

Слился в канализацию, понимаю.

Ссылка на комментарий

Иди свои правила дальше придумывай, ахзпвахзпхзвап 

Клоун)))

Ладно мне всё раМно скучно...

Почему ты всех оскорбляешь? Пытаешся что-то доказать? Надо же, находить лазейки и оскорблять всех ними... 

Ссылка на комментарий

Ладно мне всё раМно скучно...

Почему ты всех оскорбляешь? Пытаешся что-то доказать? Надо же, находить лазейки и оскорблять всех ними... 

Ахахахахахаах, какие лазейки? Лол, это не лазейки, нууууб

Ссылка на комментарий

Где ты увидел оскорбления?

Не беспокойся, я не пытаюсь выдавить из тебя признание, поскольку от этого нечего не изменится если ты так хорошо знаешь правила )

Давай тогда используем фразу: называние людей словами исключениями , если тебе так будет проще

Почему ты называешь людей клоунами, ихних родителей пипидастрами, что именно тебя подтолкнуло к данному решению?) Почему не можно не сорится с игроками?)

 

Чё заткнулся?

Я же не только на тебя время трачу ) 

Ссылка на комментарий

Не беспокойся, я не пытаюсь выдавить из тебя признание, поскольку от этого нечего не изменится если ты так хорошо знаешь правила )

Давай тогда используем фразу: называние людей словами исключениями , если тебе так будет проще

Почему ты называешь людей клоунами, ихних родителей пипидастрами, что именно тебя подтолкнуло к данному решению?) Почему не можно не сорится с игроками?)

Что тебя подтолкнуло высрать мне эту хрень?

Ссылка на комментарий

Боже, это может быть не кто-то, что-то, лол

Чё за глупость ты высрал?

Я отвечаю на твой вопрос

Обычную глупость

Ты ответь на мой вопрос

Почему ты всех называешь клоунами? Почему ты не можешь печатать нормально, как печатают обычные люди 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я отвечаю на твой вопрос

Обычную глупость

Ты ответь на мой вопрос

Почему ты всех называешь клоунами? Почему ты не можешь печатать нормально, как печатают обычные люди 

А ты заслужи уважение, лол.

Ссылка на комментарий

Ахахахаха, было бы перед кем, лол

Ты нафиг никому не нужен, так что угомонись

Вот именно

Перед кем ты заслужишь уважение, если у тебя и друзей 100% нету (разве что если у них есть свои причины, но уж точно не дружба с тобой)

Кому ты нужен?

 

Когда тебя уже накажут, что-бы ты свалил из этого форума и не портил людям жизнь

Называет их клоунами, пытаясь оскорбить словами исключениями

Такой токсичный человек... 

Наверное ты уже всех на этом форуме оскорбил "словами исключениями"

Думаешь что умный, потому что их выучил

Молодец, продолжай 

Посмотри на сообщения, против тебя все с кем ты заговоришь уникум, пусть тебе даже и пофик

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Вот именно

Перед кем ты заслужишь уважение, если у тебя и друзей 100% нету (разве что если у них есть свои причины, но уж точно не дружба с тобой)

Кому ты нужен?

 

Когда тебя уже накажут, что-бы ты свалил из этого форума и не портил людям жизнь

Называет их клоунами, пытаясь оскорбить словами исключениями

Такой токсичный человек... 

Наверное ты уже всех на этом форуме оскорбил "словами исключениями"

Думаешь что умный, потому что их выучил выучил

Молодец, продолжай 

Посмотри на сообщения, против тебя все с кем ты заговоришь уникум, пусть тебе даже и пофик

 

 

 

 

 

 

Написал пару слов, а ошибок...

Ты чё такой безграмотный? Друзей у меня нет,  :D  :D  :D  ммм, забавно то как, впрочем, это твоё мнение и мне на него плевать с высока))) У тебя есть друзья? Ты же такой нытик, что жуть, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, да кому ты нужен, лол?

 

Меня не накажут, запомни это раз и навсегда)

 

Выделил для тебя, а то походу ты слепой или до тебя туго доходит, хотя мне плевать.

Я куда умнее тебя, пипеточка, не  плачь, если тебя это задевает, тут таких как ты ногами пинают.

 

И да, не "пофик", а "пофиг", ок да? Ты конкретный тормоз, и это факт))

Изменено пользователем danilshrayner
Ссылка на комментарий

 

Я куда умнее тебя, пипеточка, не  плачь, если тебя это задевает, тут таких как ты ногами пинают.

 

Черт возьми, какой же ты высокомерный, и как бы кто его знает

Возможно у тебя мозг в банке, а я его выдумка

Возможно ты даже умнее чем я, кто его знает. Я давно понял что если человек выглядит как гусь (посмотри на аватарку  :D ), то это не означает что он глупый, возможно это просто маска, а ты на самом деле Энштейн из параллельной вселенной познавший секрет бесконечной плотности сингулярности. И я вообще не рофлю (по мимо Энштейна), возможно ты не такой каким ты себя в данный момент показываешь

 

Я специально напечатал дурацкий комментарий потому что хотел посмотреть на твою реакцию

И вообще как бы какая разница сколько я или любой другой человек допускает ошибок? Я видел школьников которые печатали с ошибками, и были уж точно куда умнее тебя. 

 

Ссылка на комментарий

Черт возьми, какой же ты высокомерный, и как бы кто его знает

Возможно у тебя мозг в банке, а я его выдумка

Возможно ты даже умнее чем я, кто его знает. Я давно понял что если человек выглядит как гусь (посмотри на аватарку  :D ), то это не означает что он глупый, возможно это просто маска, а ты на самом деле Энштейн из параллельной вселенной познавший секрет бесконечной плотности сингулярности. И я вообще не рофлю (по мимо Энштейна), возможно ты не такой каким ты себя в данный момент показываешь

 

Я специально напечатал дурацкий комментарий потому что хотел посмотреть на твою реакцию

И вообще как бы какая разница сколько я или любой другой человек допускает ошибок? Я видел школьников которые печатали с ошибками, и были уж точно куда умнее тебя. 

Хоть в чём-то я с тобой соглашусь, текст ты написал максимально дурацкий. Хочешь посмотреть на мою реакцию? Её не будет, лол.

Ты меня попытался как-то задеть? Так ты вообще не угадал с местом. Покажи мне хоть одного "умного" школьника на данном проекте. Ты пролетаешь сразу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...