Перейти к публикации

Зря....


Рекомендованные сообщения

ХЫХХЫВЪЫЪВЫЪВЪВ МЕМЫ РЕБЯТА

_xnhIHaiYi0.jpg?size=523x193&quality=96&

я всё понимаю, ты мало слов знаешь, тебе общаться с людьми тяжело.. но может хватит уже кидать скрины? может хоть пару фраз новых выучишь и в теме писать будешь, а не скрины обрезать
Ссылка на комментарий

я всё понимаю, ты мало слов знаешь, тебе общаться с людьми тяжело.. но может хватит уже кидать скрины? может хоть пару фраз новых выучишь и в теме писать будешь, а не скрины обрезать

Ты сам понял че написал? Хочу и кидаю скрины, не с тобой веду ДИАЛОГ. Потеряйся

Ссылка на комментарий

ладно кристина 20 уо которая ливала из конфы когда я с ее друзьями общалась и удаляла страницу потому что внимания не хватает держи в курсе зхаъхыахъ а когда я НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ с ее бывшим парнем играть начала она ему начала на мозг капать че ваще))) 
еще с момента модерки ее х^_^ а оказывается подлизываюсь к кому-то сейчас вау ниче вот это логика 

pA1OwM3a7aw.jpg?size=501x332&quality=96&

Ссылка на комментарий

Ты сам понял че написал? Хочу и кидаю скрины, не с тобой веду ДИАЛОГ. Потеряйся

ура-ура, ты умеешь разговаривать. вот, уже лучше дела пошли. кстати, можешь себя не утруждать и зайти на сайт "1001 красивых оскорблений", там знаешь сколько слов есть? прям ток успевай ctrl+c ctrl+v

Изменено пользователем DJ_Rat_
Ссылка на комментарий

ура-ура, ты умеешь разговаривать. вот, уже лучше дела пошли. кстати, можешь себя не утруждать и зайти на сайт "1001 красивых оскорблений", там знаешь сколько слов есть? прям ток успевай crtl+c ctrl+v

А, так вот откуда у тебя такие гениальные фразы, понимаю.

Чел откисай, я не с тобой веду диалог еще раз повторяю.

Ссылка на комментарий

А, так вот откуда у тебя такие гениальные фразы, понимаю.

Чел откисай, я не с тобой веду диалог еще раз повторяю.

так, записываю ручкой: "откисай, потеряйся". Ставлю, что следующий глагол будет "свали".

Да и в принципе мне жаль тебя, ведь если ты кидаешь скрины = диалог.. Тяжело жить, когда знаешь всего 1500 слов, не так ли?

Ссылка на комментарий

А, так вот откуда у тебя такие гениальные фразы, понимаю.

Чел откисай, я не с тобой веду диалог еще раз повторяю.

кидать скрины = вести диалог ок

Ссылка на комментарий

ладно кристина 20 уо которая ливала из конфы когда я с ее друзьями общалась и удаляла страницу потому что внимания не хватает держи в курсе зхаъхыахъ а когда я НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ с ее бывшим парнем играть начала она ему начала на мозг капать че ваще))) 

еще с момента модерки ее х ^_^ а оказывается подлизываюсь к кому-то сейчас вау ниче вот это логика 

safc7WUN_8I.jpg?size=504x354&quality=96&

Ссылка на комментарий

я удаляла страницу не со словами "не спрашивайте что случилось, и не пишите" и не выходила с конфы ААХАХА ЛАДНО)))
ого а скрытый форум причем тут или у тя фантазия закончилась не за что зацепиться больше))))))))))))))))) 

всей конфой наверн думали что мне ответить 

все мои бывшие друзья это трейнер плей да соболезную

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

Таких мемов нет даже в ленте ВКонтакте:)

Передаю привет КриптоДиме, который читает это с неактивированного форумника!

Изменено пользователем reffa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...