Перейти к публикации

пипи пупу чеек


Рекомендованные сообщения

ему ноги не помогут, он безнадёжен, если считает что 85 фов это норм

не поймёшь где читы, из-за того что их нет 

хвыхфвхы, с чего тебе решать, какие именно настройки должны быть? хоть в 30 фов буду играть, какая тебе разница, clown?

Представь себе да, а еще тайм коды можно ставить. Модеру будет легче чекать жб. Ты так только усугубляешь свое положение.

 

Можно хоть задницей играть, сама суть сделать рек смотрибельным.

 

здесь уже не позволяет пк при реке, а другого выбора у меня нет, лол.

а вот этот интеллектуал сверху, с ником 09 - челик с которым я вар на призоне, который при любой возможности (часто тупой возможности) пытается как-то меня унизить, но всегда безуспешно 

Ссылка на комментарий

хвыхфвхы, с чего тебе решать, какие именно настройки должны быть? хоть в 30 фов буду играть, какая тебе разница, clown?

здесь уже не позволяет пк при реке, а другого выбора у меня нет, лол.

а вот этот интеллектуал сверху, с ником 09 - челик с которым я вар на призоне, который при любой возможности (часто тупой возможности) пытается как-то меня унизить, но всегда безуспешно 

ахахаывхфах ты че несешь клоуняра по твоему это можно разобрать? где ты со скоркой 2 фов 85 да еще и с лагами залил читы омг

Ссылка на комментарий

ахахаывхфах ты че несешь клоуняра по твоему это можно разобрать? где ты со скоркой 2 фов 85 да еще и с лагами залил читы омг

мне даже пытаться доказать что-то не хочется, в любом случае не поймёшь.Если один раз написал уже, не думаю, что со второй попытки, что-то поймёшь

Ссылка на комментарий

мне даже пытаться доказать что-то не хочется, в любом случае не поймёшь.Если один раз написал уже, не думаю, что со второй попытки, что-то поймёшь

Если ты не шаришь в пвп, то увы, тебе доказывать бесполезно..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...