Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames (Komar321)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 146 дней 
  • Ник в игре - Komar321
  • Настоящее имя -  Роман 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нету, но очень хотелось бы получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 10 до 13 или с 19 до 22-23
  • В каком городе проживаете? - Брест ( Беларусь )
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду говорить банальщину, что хочу помочь проекту и так далее, я просто хочу получить опыт в данном деле,  и ощутить на себе все трудности данной должности.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью несу за это ответственность 
  • Напишите немного о себе - Роман,16 лет из Беларуси, добрый, позитивный, очень общительный и целеустремленный, на данный момент мое увлечение это танцы, занимаюсь ими уже около 12 лет, сейчас учусь на 1 курсе Минского Государственного колледжа искусств, закончил музыкальную школу, по классу гитары, сейчас учусь играть на фортепиано. На VimeWorld'e я уже около 7 лет, зарегистрировался в 2014 году и до сих пор с вами )
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/l156986372

:wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...