Перейти к публикации

Гриферство дома.


Рекомендованные сообщения

1. Откуда я знаю, но я видел в чате, Зерчик может узнать, помогите...

2. OdyBaH4iK

3. Забрали головы гаста 12 штук сундуки с книгами и картами...

4. http://www.youtube.com/watch?v=JlyUSi_VA2s&feature=youtu.be

5. Задрали если честно этими деревьями гриферить, так как вы их всеравно баните на 2 дня, им и не страшно.. Блин надеюсь найдете кто грифанул(

Ссылка на комментарий

1. Откуда я знаю, но я видел в чате, Зерчик может узнать, помогите...

2. OdyBaH4iK

3. Забрали головы гаста 12 штук сундуки с книгами и картами...

4. http://www.youtube.com/watch?v=JlyUSi_VA2s&feature=youtu.be

5. Задрали если честно этими деревьями гриферить, так как вы их всеравно баните на 2 дня, им и не страшно.. Блин надеюсь найдете кто грифанул(

Я с тобой согласен ну хатя тут и ты неправ ПРИВАТИТЬ научись 100000 вниз xD,всё токи ты же прем приватом много привать в низ! до бедрока !

Ссылка на комментарий

1. Откуда я знаю, но я видел в чате, Зерчик может узнать, помогите...

2. OdyBaH4iK

3. Забрали головы гаста 12 штук сундуки с книгами и картами...

4. http://www.youtube.com/watch?v=JlyUSi_VA2s&feature=youtu.be

5. Задрали если честно этими деревьями гриферить, так как вы их всеравно баните на 2 дня, им и не страшно.. Блин надеюсь найдете кто грифанул(

Ну чувак, ты не написал ников тех кто тебя грифанул и в твоём видео вообще не видно того, что твои сундуки грифанули. 

Ссылка на комментарий

У меня приват друзей и мой у меня здаровеный дом много ресов Приват на дом штук-8

У меня 4, и это дерево всеровно с бедрока грифнет меня... А ты грамотей еще 16 лет, тебе 9-11 спорим, идиот?

Ссылка на комментарий

У меня 4, и это дерево всеровно с бедрока грифнет меня... А ты грамотей еще 16 лет, тебе 9-11 спорим, идиот?

Самной нельзя спорить!

У меня 4, и это дерево всеровно с бедрока грифнет меня... А ты грамотей еще 16 лет, тебе 9-11 спорим, идиот?

И хватит спорить не умеишь приватить нету скринов Бана не будет!

Ссылка на комментарий

Всё . . . на этой теме ГДЕ ники где скрины видно что тебя загриферили а кто где когда? 

Я твой язык не очень понимаю, а что мне делать когда грифнули спрашивать кто это зделал? А, Зерчик может узнать по дереву, идиот!

Ссылка на комментарий

Я твой язык не очень понимаю, а что мне делать когда грифнули спрашивать кто это зделал? А, Зерчик может узнать по дереву, идиот!

Идиот ты они дерево строили ? ZerChik может узнать по саженцу а вот его то нет! а вот когда в низ ломали может он Сказать!Не знаеш язык иди учись)

Ссылка на комментарий

Идиот ты они дерево строили ? ZerChik может узнать по саженцу а вот его то нет! а вот когда в низ ломали может он Сказать!Не знаеш язык иди учись)

О, Боже.. Твой Expire еще меня бесит тоже...

Ссылка на комментарий

Идиот ты они дерево строили ? ZerChik может узнать по саженцу а вот его то нет! а вот когда в низ ломали может он Сказать!Не знаеш язык иди учись)

Есть такие команды которые могут откатить на определенное время.Если ты ничего не знаешь - молчи!Взял человека оскорбил просто-так!Иди учи русский, а не в хелперы иди!

Ссылка на комментарий

Есть такие команды которые могут откатить на определенное время.Если ты ничего не знаешь - молчи!Взял человека оскорбил просто-так!Иди учи русский, а не в хелперы иди!

Спасибо, поддержал...

Ссылка на комментарий

Есть такие команды которые могут откатить на определенное время.Если ты ничего не знаешь - молчи!Взял человека оскорбил просто-так!Иди учи русский, а не в хелперы иди!

Русский в школе надо учить а тут человек приватить не умеет! И хватит свойго кэта слать задрал!

Ссылка на комментарий

Русский в школе надо учить а тут человек приватить не умеет! И хватит свойго кэта слать задрал!

Вот и учи, а не играй. Приватить он умеет, отвечай за себя, хорошо?

 

Нян-Пикачу будет всегда!Если что-то не устаивает - не смотри.

 

 

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...