Перейти к публикации

Бан не за серъёзный повод.


Рекомендованные сообщения

Я написал по шуточному образу LazyCore "Я тоже типа модер :D" В этот день я не был забанен. Но завтра уже когда LazyCore меня увидел он сразу дал бан за это не серъёзное предложение.

Срок бана: Навсегда

Забанил: LazyCore

P.S На него нету жалоб. Но за данный поступок можно и предупредить!

Кстати ник забаненного аккаунта: Mosyandra

Ссылка на комментарий

Модератор прав...

Ладно, ок. Но бан навсегда? Честно я незнал данное правило то что нельзя выдавать себя за модера даже в шуточном образе. Но можно хоть и на время забанить, а не навсегда.
Ссылка на комментарий

Ладно, ок. Но бан навсегда? Честно я незнал данное правило то что нельзя выдавать себя за модера даже в шуточном образе. Но можно хоть и на время забанить, а не навсегда.

При регистрации тебе давалась ссылка на правила, считай упустил момент.

Ссылка на комментарий

При регистрации тебе давалась ссылка на правила, считай упустил момент.

Я по честному читал данные правила, но играя 2 года почти всё забыл. Я понимаю модератор прав ну хоть на вермя забанилибы... :(
Ссылка на комментарий

Ладно, ок. Но бан навсегда? Честно я незнал данное правило то что нельзя выдавать себя за модера даже в шуточном образе. Но можно хоть и на время забанить, а не навсегда.

Не знание правил не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий

Я по честному читал данные правила, но играя 2 года почти всё забыл. Я понимаю модератор прав ну хоть на вермя забанилибы... :(

Периодически надо было повторять правила проекта.

Ссылка на комментарий

Не знание правил не освобождает от ответственности.

Можете проверить за всё время на отором я играл в данном сервре никогда не нарушал правила даже мута не было. Можно хоть 1 предупредительное наказание... :(
Ссылка на комментарий

Чо вы такие тупые? Правила блять нада читать!!! Они блять не читают их потом их банят, они говорят что их не за что забанили.  Жду мута. Я специально хочю в мут =). Жалобу на меня паже..

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий

Чо вы такие тупые? Правила блять нада читать!!! Они блять не читают их потом их банят, они говорят что их не за что забанили.  Жду мута. Я специально хочю в мут =). Жалобу на меня паже..

А ты у нас Святой? -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...