Перейти к публикации

deanone (14let23cm) читы начинаются 1:50, смотреть с 1:22


Рекомендованные сообщения

азазазазазаза нубас на андруде 5-2 и ноунейм пинки умерший мне с танкистом 2-0 орет что я ниче не могу азазазазазазахаз ты сиди дальше ори что танкист с читом вспомни нашу игру 27.12))))))) азазазазазазазазаза че помер нубас азазазазазаз убили тя ты орал что танкист с рич играет ХАХАХАХАХАХА я даже рекал твое нытье а вторая катка еще раньше была дату не назову не у ноута, но тоже рек есть азазазаза

а разен девочка которая поты не идет азаза и на форуме орет что я с 10 играю, хотя у меня разбан 1200 мне делать нечего что ли азахахаха токо с 10 мне и бегать ХАХАХАХАХАХ смешной чел нубас, 3-0 кп ты мне умер кидай теперь оправдание сапог, ты мне хита на потах не дашь

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

азазазазазаза нубас на андруде 5-2 и ноунейм пинки умерший мне с танкистом 2-0 орет что я ниче не могу азазазазазазахаз ты сиди дальше ори что танкист с читом вспомни нашу игру 27.12))))))) азазазазазазазазаза че помер нубас азазазазазаз убили тя ты орал что танкист с рич играет ХАХАХАХАХАХА я даже рекал твое нытье а вторая катка еще раньше была дату не назову не у ноута, но тоже рек есть азазазаза

а разен девочка которая поты не идет азаза и на форуме орет что я с 10 играю, хотя у меня разбан 1200 мне делать нечего что ли азахахаха токо с 10 мне и бегать ХАХАХАХАХАХ смешной чел нубас, 3-0 кп ты мне умер кидай теперь оправдание сапог, ты мне хита на потах не дашь

слабейший 

Ссылка на комментарий

азазазазазаза нубас на андруде 5-2 и ноунейм пинки умерший мне с танкистом 2-0 орет что я ниче не могу азазазазазазахаз ты сиди дальше ори что танкист с читом вспомни нашу игру 27.12))))))) азазазазазазазазаза че помер нубас азазазазазаз убили тя ты орал что танкист с рич играет ХАХАХАХАХАХА я даже рекал твое нытье а вторая катка еще раньше была дату не назову не у ноута, но тоже рек есть азазазаза а разен девочка которая поты не идет азаза и на форуме орет что я с 10 играю, хотя у меня разбан 1200 мне делать нечего что ли азахахаха токо с 10 мне и бегать ХАХАХАХАХАХ смешной чел нубас, 3-0 кп ты мне умер кидай теперь оправдание сапог, ты мне хита на потах не дашь

танкист не с читом я его убивал всегда

Поч ты гворил что убьёшь ревокена а когда он начал звать тебя ты его игонорить начал хахахаха XDDD

Ты очень слабый ноу нейм, ты даже с читом умудрился проиграть 4 2 флоресе и флерно, да ещё и жб кинул НА АКБ АХАХАХАХ НА АКБ

Если ты забыл xd

 

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

это 2 нуба аххахах, один с мобильного интернета 5mb/s играет, а другой просто нубас

вот поэтому их и надо банить потому что они нубы

ролик отредачен зачем его выкладывать

Ссылка на комментарий

Смотри нубас как ты выкинул фул бар а я ни одного

https://youtu.be/TwFT84_ARVo

чел я тебя с первых ударов отправил в космос))))

https://youtu.be/ybzWN-n4zQk

Ты даже с таким обрыганским интернетом летал

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Смотри нубас как ты выкинул фул бар а я ни одного

чел я тебя с первых ударов отправил в космос))))

Ты даже с таким обрыганским интернетом летал

нубас я там не со своего пк играл даже хВЗХАзахвзВХа и ты даже так умудрился сдохнуть

Ссылка на комментарий

нубас я там не со своего пк играл даже хВЗХАзахвзВХа и ты даже так умудрился сдохнуть

хахахах ну ты рек чекни котрый я кинул и сделай выводы кто реально силильный а кто просто квикает в спину
Ссылка на комментарий

алеее нубас не умрешь в 11 потов отпишешь https://www.youtube.com/watch?v=jEdThBHSyK8&feature=emb_logo

алоо нубас когда с первых хитов не будешь отправляется в небо отпишешь слабый ноу нейм

https://youtu.be/ybzWN-n4zQk

Ты реально думаешь что играя с мобильным инетом лагая по всей карте, ты реально считаешь себя сильным??

Твой интернет делает больше чем ты на игре

Ссылка на комментарий

алоо нубас когда с первых хитов не будешь отправляется в небо отпишешь слабый ноу нейм

Ты реально думаешь что играя с мобильным инетом лагая по всей карте, ты реально считаешь себя сильным??

чекни даты файтов мой файт новее нуб

Ссылка на комментарий

чекни пару сообщений выше скрин с спидтеста, пинг на вайме 70 так что пососи нуб

ты слабый рандом кого ты из себя возомнил, ты вон 14лет рекаешь, хотя он ваще ^_^ нубас

Я даже помню рек или скрины как ты с мобильника рекал свою комнату и показывал что телефон раздаёт wi fi на комп хвхвхаааххпха во кринжатина

Ссылка на комментарий

ты слабый рандом кого ты из себя возомнил, ты вон 14лет рекаешь, хотя он ваще ^_^ нубас

чекни файт до 1:22 он в 9 потов умер, еще на канал зайди там рек где он в 11 сдох как и ты

Ссылка на комментарий

за что игнор(

тут просто сообщения слишком быстро летят я не успеваю другим ответить, рек 190 фпс рендер avc/aac mp4 как то так вроде internet 1080p дальше ставишь размер custom пишешь 2560x1440 фпс 60 ставишь битрейт 50 лямов

Кароч ты ноу нейм зачем я вообще с тобой переписываюсь ты же даже ливаешь от меня на потах

lol я тя на потах встречаю раз в месяц ты о чем чел смысл мне файтится с тем кого я в бар+ убиваю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...