Перейти к публикации

зачем бв бустишь друг хихи


Рекомендованные сообщения

И что? Поплачь ещё...

плачет твоя мамаша дочь шлюхи когда я ей не жал добавку кончяры в ротан сынок ебучей шлюхи я твою мать ебал и ты ответиш и што поплач еще?. сынок шлюхи нахуй ты сюда пишешь ботяра ебанная пасть закрыл нахуй свою пока я те ща свой хуец в твой огромный ротик не засунул хихи пидорас ебучий сын шлюхи я те ваще права писать мне не давал хуеплет ты хцль еще пишешь я тя хуем ебашу как мух мухабойкой пидорас ерыластый хуль ты еще жив то мохнатая мартышка всасывай мой членец дальше с какого хуя ты осилился дать сопративление моему хую? сынок поеботыты ты что в себя поверил чтоль? ебланчик у тя еще приставка SQD ХАХАХАХАХАХ але сын шлюхи nickname фиксанешь отпишешь блохастый я твою мамашу ебал сын пидараса

Изменено пользователем vaciov
Ссылка на комментарий

Ухх ты ап,кста поздравь меня с топ 50))

Ярый фанат

ногиб4ук ебаный ты пидорас да прост банальна анальна меня заебала твоя мамаша шлюха и то что она постоянно просит мой членак се в рот ой бля продолжим крч меня твой ник нахуй заебал заходишь с тимой в катку отсасываешь и что дальше?. м?. ты сынок шлюхи тут фанат тока ты моего члена бля сын шлюхи ебаный ты что обиделся что ле что я на тебя буст кинул хихи а ты шаришь что ты мне нахуй не сдался хуеплет ты ебаный) сынок шлюхи а ты дохуя на ся берешь ебантяй иди дальш язычком вафлируй на свою мамашу шлюху ебаную так сказать зарабатывай money питушок а мне на тя ваще похуямба я сижу ща в gold (золотой для ебланов как ты) джакузи пью шампанское и смотрю как твоя мамаша пытается залезть на мой хуй пока ты сынок шлюхи недоразвитой фарммш BED WARS!! бля ногиб4ук еблан тя даж телкап так в дс называла але сынок хуеты я те право отписывать мне не давал) когда ниа фиксанешь напишешь а сейчас вафлируй членец нубяра бегающая от меня постоянно на бв хихи слабачело ебанное

UG-Q4L2RoJU.jpg?size=1280x664&quality=96

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/yoG4yz9

Сяб за просмотры на вт))

Че там скок акк уже?10 есть??

iXBLAYH.jpg

ВЫАЩЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХ ТЯ ДАЛБАЕБА НЕ СМУЩАЕТ ЧТО НАПИСАНО В ВОПРОСЕ??? еблан слепошарый сука нахуй ты выделил даже это если те даж это не поможет развидеть ебланище ебанное ау нахуй

для особо далбаебов как ты сформулирую где тут нахуй написано что доказательства с вайм топа где далбаебы вроде тебя бустят стату на бв и победные катки в 10 секунд идущие в статистику не могут являться полноценным доказательством ???? ау валенок ебанный где нахуй?)) сука безмозглый олень ты вкурсе что ты все свои мозги хотя у тебя их никогда нихуя не было проебал в кубиках??? окончательно??? иди работай сын шлюхи хотя куда те охранник пятерочки с айкью банана тя максимум куда возьмут это говно за твоими собратьями убирать за бесплатно раб ебанный

Ссылка на комментарий

Ты че муркнул на мой хуй??

Я же тебе говорю ебать на колени встань перед моим хуем

Проси прощение

Скажи мне так(папа прости засранца)

Иди дальше рекай игры с 30 фпс патамушо денег нима на пк

А че там твоя мать меня игнорит??

Заебал я её

Она кста такие секрреты расказала(что хотяла сделать аборт)но денег не было(

Че ебать тебя жаба душит что тебя на буст никто не берет

Тебя только берут чтобы ебать твой Онал))

Почему твоя мать берет мой хуй так глубоко что я ахуеваю

Ибо свн поебухи че в хуй мне пиздишь??

Нн

Бот

Рандом который купил уже 4 акк а бегает на убогом s1co

Место тебе на мусорке(там где твоя мать)

На хуе ты сидишь

Ссылка на комментарий

Ты че муркнул на мой хуй??

Я же тебе говорю ебать на колени встань перед моим хуем

Проси прощение

Скажи мне так(папа прости засранца)

Иди дальше рекай игры с 30 фпс патамушо денег нима на пк

А че там твоя мать меня игнорит??

Заебал я её

Она кста такие секрреты расказала(что хотяла сделать аборт)но денег не было(

Че ебать тебя жаба душит что тебя на буст никто не берет

Тебя только берут чтобы ебать твой Онал))

Почему твоя мать берет мой хуй так глубоко что я ахуеваю

Ибо свн поебухи че в хуй мне пиздишь??

Нн

Бот

Рандом который купил уже 4 акк а бегает на убогом s1co

Место тебе на мусорке(там где твоя мать)

На хуе ты сидишь

йоу сынок шлюхи сын ебаной комарихи твоя мамаша сосет хуй как комар нахуй кому ты там че говорить можешь своему царю что ли оке на колени встанет твоя мамаша перед моим хуем а хуец то у тя ток в попе хуль ты переоцениваешь то сынок шлюхи мне так твой отец выблядок ебаный сказал XD скажи мне так ты че сянок шлюхи попутал можешь звать меня мой царь хуесос ты ебаный) на счет 30фпс нес огласен ты хоть 1 раз рекал чот не??? сынок шлюхи у мя давно пк за 3ми ллиона долларов пока ты там со своей мамашой камарихой насасываешь на трассе сынок пидораса ебаного я сижу в gold джакузи курю dope и ебу ща тя в ротан сынок хуеты ебаной але смешарик а ну покатился на мой хуй слушайся приказа своего царя а че там твоя мать добавки спермача в рот просит??? м??? хотела?? ты че уже на моем хуе запинаешься сынок хуеты но денег не было у твоей мамаши шлюхи чтоб абортировать ананировать такого хуесосика как ты але сын шлюхи я повторяюсь нюша ты ебаная ты свой ник видал сынок шлюхи я те приказ дал как ник фиксанешь отпишешь слушаешься царя сын шлюхи) мне все такие чуркачи как вы черкаши ебаные пишут сико го буст го буст) прост у мя не 10 iq как у тя сынка шлюхи хватает ума не идти на хуйню зная что кто то зальет ты че обижаешься  хуесос) в анал твоей мамаши шлюхи что ли камарик ебаный а ну делай засос моего члена так поч твоя мать так глубого берет твои 2сс??? ты сынок шлюхи потроль меня чтоль решил ты че уже мои словечки рофлянные пиздишь) а 4 акк какой??? пруфы мне сюда чеки покупки сын шлюхи акков там где твоя твоя что ли мать которая у тя дома на мусорке что ли ххихи оке)) сико my аккаунт попизже асех твоих будет сынок поеботы ебаной сравнивает мне тут еще на хуе жопы твоей мамаши хуеплет ебаный пчолка ебаная а ну метнулся на мой хуй поч как я захожу на бв с моим бразерс ты сразу ливаешь??м сын шлюхи? игрок ногиб4ук пидорас вышел из игри(( тимой против 2 очко жым жым спорт режим твою мамашу в рот ебала ты че забыл как ты от моего члена в дс бегаешь сын жирной хуеты ебаной вафлируй мне дальше сын шлюхи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...