Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 108 дн. 2 ч. 50 мин. 20 сек.

Ник в игре - BoRDik228

Настоящее имя - Данил

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно есть, был администратором 4 уровнем на самп проекте Arizona RP

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 6-ти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 00:00, в выходные с 13:00 до 00:00.

В каком городе проживаете? - Самара

Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно давно на проекте, поэтому он стал для меня родным. К несчастью, на сервере много нарушителей порядка и правил, поэтому я хочу бороться с ними.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я спокойный, весёлый, коммуникабельный человек. Достаточно легко выхожу из любой конфликтной ситуации. На проекте давно и хочу играть не только для себя, но и приносить пользу серверу. Я учусь в 11 классе, занимаюсь вольной борьбой, играю в футбол, в свободное от учебы время играю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id530326207

Ссылка на комментарий

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);    
 

У тебя в нике 228, а это некорректное число. 
Нулевая активность на форуме.
Насколько я помню, ты же бустился  на Annihalation.
На тебя жалоба есть за пиар другого сервера, ты лицензию продавал.
https://forum.vimeworld.ru/topic/652153-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80-%E2%9D%A4%EF%B8%8F/?hl=%2Bbordik228
Против, удачи.

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

Против. Такой ник с модеркой? И да правило, что такой ник считается некорректным для должности.

не пойму, Ник чтоли приговор чтобы встать на модерку? Аккаунт зареган в 2016
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...