Перейти к публикации

Упоминание иных проектов


Рекомендованные сообщения

блин, мне кажется, что это вообще бессмысленно. почему нельзя употреблять названия других проектов? админы что, боятся, что у них упадёт онлайн и все побегут на упоминаемые проекты? бред какой-то...я не понимаю...

Ссылка на комментарий

блин, мне кажется, что это вообще бессмысленно. почему нельзя употреблять названия других проектов? админы что, боятся, что у них упадёт онлайн и все побегут на упоминаемые проекты? бред какой-то...я не понимаю...

 

+

И так вайм самый топовый в СНГ, никто не уйдет на другой, даже увидев его название. Особенно на форуме, здесь не 100 тыщ человек.

Да и форум для общения все таки создан, считаю неправильным запрет упоминания других проектов. Да и кстати в правиле написано что запрещена реклама, ну все ведь понимают различие рекламы и упоминания? 

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

+

И так вайм самый топовый в СНГ, никто не уйдет на другой, даже увидев его название. Особенно на форуме, здесь не 100 тыщ человек.

Да и форум для общения все таки создан, считаю неправильным запрет упоминания других проектов. Да и кстати в правиле написано что запрещена реклама, ну все ведь понимают различие рекламы и упоминания?

 

Согласен.
Ссылка на комментарий

1 Слово демастера про проект и он скатится вниз.Не надо его переоценивать 

Буквально месяцев 5 назад онлайн minigames за 14:00 составлял 200 и то300 человек после пиара 10000 видите разницу ?

Слишком много людей пропиарили его 

Мне уже как то тесно :D

Ссылка на комментарий

1 Слово демастера про проект и он скатится вниз.Не надо его переоценивать 

Буквально месяцев 5 назад онлайн minigames за 14:00 составлял 200 и то300 человек после пиара 10000 видите разницу ?

Слишком много людей пропиарили его 

Мне уже как то тесно :D

По моему демастер сам случайно укатился...)))

Ссылка на комментарий

и к твоему сведенью, чел который создал эту тему, писать нужно свой ник на сервере.

Ссылка на комментарий

и к твоему сведенью, чел который создал эту тему, писать нужно свой ник на сервере.

Нет, не серверный ник нужно писать, а форумный, потому что это раздел "Жалобы на пользователей форума". И здесь без разницы как тебя зовут на сервере.

Ссылка на комментарий

1 Слово демастера про проект и он скатится вниз.Не надо его переоценивать 

Буквально месяцев 5 назад онлайн minigames за 14:00 составлял 200 и то300 человек после пиара 10000 видите разницу ?

Слишком много людей пропиарили его 

Мне уже как то тесно :D

Пять месяцев назад онлайн был таким же .-.

Вот год назад он составлял 1000 человек, это я точно помню.

Ссылка на комментарий

Пять месяцев назад онлайн был таким же .-.

Вот год назад он составлял 1000 человек, это я точно помню.

в начале 2014 зашёл 1 раз, помню вообще около 300 человек кажется было))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...