Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора Mini-Games|TomyBB


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор сервера Mini-Games

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Больше 3 месяца в игре ибо аккаунт был зарегистрирован 7 месяцов назад.

Ник в игре:TomyBB

Настоящее имя:Liviu Cortac (Ливиу Кортак)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): (Кем?)Был сержантом на сервере BlackDragon - Pixelmon Sirius.(Кто подтвердит?)Владелец подтвердит.(Когда?) 2 года назад

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?6-5 может даже больше.

В какое время обычное играете (по Москве): играю с 15:00-21:00 с перерывами.В субботу играю до 03:00 

Почему вы хотите занять эту должность?:Хочу помочь серверу и игрокам..потому-что в мою любимую мини-игру не играет не один модератор и я бы подходил отлично для этой Мини-Игры и не только.Постоянно вижу нарушений со стороны игроков  и много оскорблениях и они остаются без наказаны..

Прочитали ли правила нашего проекта?:Да,Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Ливиу, живу в Молдове люблю спорт а именно Футбол.Играю в свободное время на данный сервер.Майнкрафт я люблю с версии 1.2.5,тогда я начал играть в нём.Иногда в Русской грамматики могут быть ошибки ибо я по национальности не Русский, и прошу не делать такие замечания.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *Тык*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...