Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 786ч
Ник в игре - Szatan129
Настоящее имя - Николай
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если смотреть в общем, на должности администрации я был, но в других играх, в майнкрафте - не был.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17 - 24.
В каком городе проживаете? - Старый Оскол
Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте долго и очень люблю его, но сейчас много неадекватных людей, а так же читеров и из-за них, многие люди начинают "бомбить" и всячески переливают это агрессию на других игроков. Я хочу всячески помочь проекту в улучшении и борьбы с людьми с "агрессивной" игрой. (Это игра, в играх надо отдыхать, а не оскорблять кого либо из-за того, что он убил тебя или использовать читы потому, что кто-то сильнее тебя)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
Напишите немного о себе - Я добрый и отзывчивый, живу в небольшом городке, учусь на втором курсе, занимаюсь спортом, хожу в зал, учусь играть на гитаре. Сейчас из-за пандемии бросил УШУ и скорее всего к нему не вернусь, появилось много свободного времени, и хочу отдавать его на помощь игрокам проекта.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170601225

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 786ч

Ник в игре - Szatan129

Настоящее имя - Николай

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если смотреть в общем, на должности администрации я был, но в других играх, в майнкрафте - не был.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17 - 24.

В каком городе проживаете? - Старый Оскол

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте долго и очень люблю его, но сейчас много неадекватных людей, а так же читеров и из-за них, многие люди начинают "бомбить" и всячески переливают это агрессию на других игроков. Я хочу всячески помочь проекту в улучшении и борьбы с людьми с "агрессивной" игрой. (Это игра, в играх надо отдыхать, а не оскорблять кого либо из-за того, что он убил тебя или использовать читы потому, что кто-то сильнее тебя)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Я добрый и отзывчивый, живу в небольшом городке, учусь на втором курсе, занимаюсь спортом, хожу в зал, учусь играть на гитаре. Сейчас из-за пандемии бросил УШУ и скорее всего к нему не вернусь, появилось много свободного времени, и хочу отдавать его на помощь игрокам проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170601225

Против!

- Не читал правила

На этом можно было бы закончить, но упёртый

- Слишком мало актива на форуме

- Говорить про себя "я добрый и отзывчивый", это уже хвастовство, и явно притянуто за уши 

И мог бы еще написать, но тут у меня уже лень и всё такое...

Ссылка на комментарий

1)Правила я читал на телефоне, не на аккаунте.

2)Где написано, что для должности модератор, нужен был актив на форуме?

3)Я никогда не хвастаюсь и говорю правду, я честный человек, я хочу помогать игрокам, а не выпендриваться модеркой

Ссылка на комментарий

Это называется не хвастовство, а описание себя. 

Против!
- Не читал правила
На этом можно было бы закончить, но упёртый
- Слишком мало актива на форуме
- Говорить про себя "я добрый и отзывчивый", это уже хвастовство, и явно притянуто за уши 
И мог бы еще написать, но тут у меня уже лень и всё такое...


1) Перечитай правила, там есть пункт, который важен.
2) Ну ты же всячески хочешь помочь проекту, где жалобы на игроков?
3) Тут он не прав, но ты его не понял, он имел ввиду именно про то, как ты себя описал, кр на это забей.

Просто перечитай правила и подтяни актив, возможно, будут шансы в следующем наборе.

1)Правила я читал на телефоне, не на аккаунте.
2)Где написано, что для должности модератор, нужен был актив на форуме?
3)Я никогда не хвастаюсь и говорю правду, я честный человек, я хочу помогать игрокам, а не выпендриваться модеркой

Ссылка на комментарий

Против!

- Не читал правила

На этом можно было бы закончить, но упёртый

- Слишком мало актива на форуме

- Говорить про себя "я добрый и отзывчивый", это уже хвастовство, и явно притянуто за уши  И мог бы еще написать, но тут у меня уже лень и всё такое...

Умный сильно? человек описал себя как они видит себя со стороны, я с ним играю не первый год, он очень добрый и всегда помогает, не читал правила - тупая причина для отказа , правила это тот документ который можно выучить если постаратся , и он не очень важен, они ему 100 процентов понадобятся и он все таки решится их выучить , также зачем человеку онлайнить на форуме если он играет в игру а не играет в браузере? активно пользуются форумом только люди которые должны им пользоватся.

Изменено пользователем melouwen
Ссылка на комментарий

Умный сильно? человек описал себя как они видит себя со стороны, я с ним играю не первый год, он очень добрый и всегда помогает, не читал правила - тупая причина для отказа , правила это тот документ который можно выучить если постаратся , и он не очень важен, они ему 100 процентов понадобятся и он все таки решится их выучить , также зачем человеку онлайнить на форуме если он играет в игру а не играет в браузере? активно пользуются форумом только люди которые должны им пользоватся.

...

Такой критики я давно не читал...

Почему бы и не напечатать что читал правила, если ты их не читал не так ли?... Всего лишь то обман администрации...

Модератор должен приступить к работе сразу же после принятия, и зачем ему нужны правила?... Выучит потом, когда перебанит невинных игроков, и пропустит виноватых...

Полагаю на этом можно закончить.

 

Ссылка на комментарий

Ну смотри, я могу так же о себе сказать, что я отзывчивый, т.к я таковым являюсь, почему бы мне об этом не написать? :/
Ты просто неуместо докопался.

Мало кто может судить о себе как о "добром и отзывчивом" человеке, это видно лишь со стороны 


Если ты и правда его друг, то лучше не пиши сюда ничего, ибо в твоём сообщении ересь.

Умный сильно? человек описал себя как они видит себя со стороны, я с ним играю не первый год, он очень добрый и всегда помогает, не читал правила - тупая причина для отказа , правила это тот документ который можно выучить если постаратся , и он не очень важен, они ему 100 процентов понадобятся и он все таки решится их выучить , также зачем человеку онлайнить на форуме если он играет в игру а не играет в браузере? активно пользуются форумом только люди которые должны им пользоватся.

Ссылка на комментарий

Ну смотри, я могу так же о себе сказать, что я отзывчивый, т.к я таковым являюсь, почему бы мне об этом не написать? :/

Ты просто неуместо докопался.

Если ты и правда его друг, то лучше не пиши сюда ничего, ибо в твоём сообщении ересь.

Это моё субъективное мнение, о моему субъективном мнении "против"

По моему говорить "я добрый и отзывчивый" немного хвастовство )

 

Насчет второго согласен, может я перегнул палку из хвастовством, но его ответ и вправду ересь...

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Наверное, стоило написать "лично по моему мнению..", ибо это выглядит грубо и неуместо, ведь в плане заявки задаётся вопрос, спрашивающий о тебе.

Это моё субъективное мнение, о моему субъективном мнении "против"
По моему говорить "я добрый и отзывчивый" немного хвастовство )

Насчет второго согласен, может я перегнул палку из хвастовством, но его ответ и вправду ересь...

Ссылка на комментарий

Наверное, стоило написать "лично по моему мнению..", ибо это выглядит грубо и неуместо, ведь в плане заявки задаётся вопрос, спрашивающий о тебе.

Хорошо, ошибся, сорри 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...