Перейти к публикации

БАН просто так


would

Рекомендованные сообщения

У меня в команде был читер прошло пол игры меня кикнула захожу а мне пишет забан вы что вобще я пречом прошу разбана так как не я использавал читы а игрок в моей команде ник админа TakeCakes

Ссылка на комментарий

Во-первых не тот раздел.

 

Во-вторых: тебя забанил Модератор, а не Админ.

 

В-третих есть доказательства, что ты был без читов.

 

В-четвертых Модератор в этом случаее не обязан предостовлять доказательств, что ты играл с читами.

 

Итог: жалоба не имеет смысл.

Ссылка на комментарий

Но ты понимаеш что ты заанил не того играли мы в скайварс и ты меня забанил да был читер в команде а я причом


у меня 35000 монеток было что теперьнаборы дорогие а ты забанил теперь мне нету смысла тут играть и создавать нов акк 

Ссылка на комментарий

Но ты понимаеш что ты заанил не того играли мы в скайварс и ты меня забанил да был читер в команде а я причом

у меня 35000 монеток было что теперьнаборы дорогие а ты забанил теперь мне нету смысла тут играть и создавать нов акк 

С - сложно выучить русский.

Ссылка на комментарий

Во-первых не тот раздел.

Во-вторых: тебя забанил Модератор, а не Админ.

В-третих есть доказательства, что ты был без читов.

В-четвертых Модератор в этом случаее не обязан предостовлять доказательств, что ты играл с читами.

Итог: жалоба не имеет смысл.

Советую 50 рубасов заплатить

Со школьных обедов накопи

Ссылка на комментарий

дорогие модераторы расскажите пожалуйста зачем банить людей просто так я играл на сервере в кит пвп вижу идет замес ну я вхожу делаю 1 удар по модератору 2  и тут она или он когото убил или убила ну я ее его бью и такой о изи с 1 удара да еще и модера вот это да думаю и тут вас забанили причина читы вечный бан забанила забанил Anikon ребят это вообще не дела разбаньте пожалуйста мой ник zladeinzazao8

Ссылка на комментарий

Ник: Lopdrup


Причина заявки: Ложный чат-бан


 


 


Играя в игру HG  и лутая сундук,меня убил один игрок.Ну естественно у меня бомбит!  И вот я написала в чат: Тупой осёл.


Да,это оск. но не такой уж и сильный! И мне чат-бан на 30 дней(уже 20) за оск.администрации ,а хотя это был далеко не админ!


Ссылка на комментарий

дорогие модераторы расскажите пожалуйста зачем банить людей просто так я играл на сервере в кит пвп вижу идет замес ну я вхожу делаю 1 удар по модератору 2  и тут она или он когото убил или убила ну я ее его бью и такой о изи с 1 удара да еще и модера вот это да думаю и тут вас забанили причина читы вечный бан забанила забанил Anikon ребят это вообще не дела разбаньте пожалуйста мой ник zladeinzazao8

 

 

Ник: Lopdrup

Причина заявки: Ложный чат-бан

 

 

Играя в игру HG  и лутая сундук,меня убил один игрок.Ну естественно у меня бомбит!  И вот я написала в чат: Тупой осёл.

Да,это оск. но не такой уж и сильный! И мне чат-бан на 30 дней(уже 20) за оск.администрации ,а хотя это был далеко не админ!

 

Мда жалобы в жалобе...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...