Перейти к публикации

_OmeGa_ Забанила просто так


Рекомендованные сообщения

Я у неё спросил есть ли у смайка и димы канал 2 раза,она дала мут я ей написал (сука что я тебе сделал? и попросил извенение за мат) ну вот я ей пишу В ЛС ну ответь есть ли у смайка и димы канал она ответила их (2) ну потом я ей говорил 2 раза подряд ну нельзя сразу так было написать и она мне пише прописываю бан я ей писал стой плиз умоляю и она забанила.короче из неё модер ни какой...

Ссылка на комментарий

Я же потом попросил извенения,блин всё капец,теперь дти на кристаликс скачивать и только там играть =(((,господи какая игра была интерсная,блин всё слёзы... Не могу так.


Я ей 2 собщения одинаковых писал

Ссылка на комментарий

1.Я попросил извинение 

2 Я бы посмотрел как ты ей не флудил если бы ты остовался скажем так на волосочке решиться жизнь или смерть к примеру это

3 Её решение извенять меня или бан давайть,я думал извинит.

Ссылка на комментарий

Легко сказать тяжело сделать,да ну тебя Может Дима хоть поймёт а не то что ты... =(

Пф...купить разбан проще простого...40 вимеров, +"попросил прощения" не поможет не кому.

Легко сказать тяжело сделать,да ну тебя Может Дима хоть поймёт а не то что ты... =(

Пф...купить разбан проще простого...40 вимеров, +"попросил прощения" не поможет не кому.

Легко сказать тяжело сделать,да ну тебя Может Дима хоть поймёт а не то что ты... =(

Пф...купить разбан проще простого...40 вимеров, +"попросил прощения" не поможет не кому.

Ссылка на комментарий

Легко сказать тяжело сделать,да ну тебя Может Дима хоть поймёт а не то что ты... =(

Пф...купить разбан проще простого...40 вимеров, +"попросил прощения" не поможет не кому.

Да фак,и тупой вайфай :С

Ссылка на комментарий

Дело было так :

Мы играли в разных командах , он задал вопрос : " А у Коли с Димой есть свой канал ", я в тот момент отвечала на другой вопрос , он написал его снова , я ему ответила " Да , есть ", после чего , он отправил сообщение 3 раз , я дала Мут , в лс прилетело : " Сука что я тебе сделал " ( примерно так) , после чего я выдала бан,

Ссылка на комментарий

Дело было так :

Мы играли в разных командах , он задал вопрос : " А у Коли с Димой есть свой канал ", я в тот момент отвечала на другой вопрос , он написал его снова , я ему ответила " Да , есть ", после чего , он отправил сообщение 3 раз , я дала Мут , в лс прилетело : " Сука что я тебе сделал " ( примерно так) , после чего я выдала бан,

А ведь "сука"-не мат, это литературное слово, обозначающее пол собаки(самка). Хотя каждый человек воспринимает значение слов по разному.

Ссылка на комментарий

А ведь "сука"-не мат, это литературное слово, обозначающее пол собаки(самка). Хотя каждый человек воспринимает значение слов по разному.

Я не спорю , что литературное , но обзывать всех этим словом некрасиво и обидно.

Представь , ты на моем месте , и оскорбили админов "суками", ты бы сказал :" А , литературе слово , пусть обзывает"? Ты бы так быстро слетел с должности.

Изменено пользователем _OmEgA_
Ссылка на комментарий

Я не спорю , что литературное , но обзывать всех этим словом некрасиво и обидно.

Представь , ты на моем месте , и оскорбили админов "суками", ты бы сказал :" А , литературе слово , пусть обзывает"? Ты бы так быстро слетел с должности.

Я не спорю , что литературное , но обзывать всех этим словом некрасиво и обидно.

Представь , ты на моем месте , и оскорбили админов "суками", ты бы сказал :" А , литературе слово , пусть обзывает"? Ты бы так быстро слетел с должности.

Ты ж спать ушла?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...