Перейти к публикации

Хелпер,крч:3


Рекомендованные сообщения

P.s. на счёт того,что я создал аккаунт на форуме.

1 Аккаунт был заблокирован навсегда я уже сам забыл,вроде бы ,я флудил из за того,что на vime нету обновление и кому то это так достало,все забыли почему он был заблокирован я создал 2 аккаунт и его подтвердили ,не надо тут бомбить :)

Изменено пользователем Dmadma228
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность:Helper
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:5-4 года примерно в 2012-2013 создал аккаунт на форуме.
  • Ник в игре:dmadma
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14):19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Опыта :0 так как играю уже довольно,много хочу опробовать себя в роле хелпера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?3-4 часа в зависимости от того,что происходит в чате :)
  • В какое время обычное играете (по Москве)Примерно в 6:00 ну ,так как я живу в Хабаровске.
  • Почему вы хотите занять эту должность?Хочу начать себя развивать в роли хелпера ,может скоро я стану модератором ,хотя если люди проголосуют -против ,то видимо не суждено:c
  • Прочитали ли правила нашего проекта?Конечно.
  • Напишите немного о себе:Ну обычный мужик с подъезда :D Которые ещё ворчит на мусор которые валяется всегда и везде....Увлекаюсь хоккеем ,футбол- не по душе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/dmadma1
  • Если люди проголосуют -против ,то это ихнее решение и я не буду не чего иметь с этими людьми ,а так же с ними продолжать играть.Если проголосуете - За ,то я буду очень благодарен ,верностью ,часто помогаю на vimeworld типа:Раздачи ,я не даю вещи 1 человеку ибо это не честно ) ваше решение зависит на мою заявку ,спасибо ,что хотя бы посмотрели мою заявку :)

 

Против.

 

Смайлики, правила. Хелперов на МГ нету.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...