Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 20 ч. на момент подачи заявления.

3. Ник в игре - mentimun

4. Настоящее имя - Виктория.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Владею опытом регулирования порядка в другом роде деятельности, таком как модерация и администрирование сообществ в социальных сетях. Именно поэтому имею хорошее представление об этой сфере, но совсем немного практики. И хоть мой багаж знаний невелик, я обладаю быстрой обучаемостью.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные дни около 8-ми часов, в будние от 5-ти до 6-ти.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как правило играю с 17:00 до 01:00.

9. В каком городе проживаете? - Одесса.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы внести разумности, адекватности и рассудительности в умы игроков, которые игнорируют политику правил данного проекта, дабы игровой процесс стал более приятным во всех отношениях.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе -
 Кроме сказанного выше могу дополнить, что на данный момент обучаюсь в 10 классе, готовлюсь сдавать экзамены для поступления на специальность, которая будет связана с творчеством. Собираюсь работать по образованию, поэтому выбор профессии очень важен для меня. Именно по этой причине я уже долгое время взвешиваю все плюсы и минусы. И пока на моей чаше весов остались только две отрасли — графический дизайн и художник. Затрагивая тему моих увлечений можно выделить: рисование, просмотр сериалов и аниме. Вдобавок владею навыком игры на укулеле и горю желанием перейти на такой струнный инструмент как гитара.
 О себе могу так же сказать, что спокойно отношусь к критике, а просто необоснованную пропускаю мимо ушей. Никогда не поддаюсь на провокации и остаюсь объективной в любой ситуации. А мои положительные черты характера такие как: рассудительность, вежливость, толерантность, а так же ответственность пришлись бы очень кстати для такой должности как Модератор.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543756342

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...