Перейти к публикации

Хулиганчик


Рекомендованные сообщения

+F пацанчику. Если модер закроет эту жб с пометкой - Недостаточно док-в, то смело заливайте еще жб на модера. Видно, что аимбот у него, голова резко дергается, да еще видимо с киллаурой гоняет.

Ссылка на комментарий

Аимбот?

У меня рука дёрнул при пвп, вы кнш очень смешные люди, у чела на видосе огонь это весь экран, вы крутяе реально.

Молчать нищий, иди у мамки деньги на разбан проси. TimeCode 1:53

Ты думаешь мы тупые? Весь сервер знаешь, что ты читер и скамер, все это знают, все тебя ненавидят. У тебя нет и не будет друзей, потому что ты тупая чушка, понял?

Ссылка на комментарий

Молчать нищий, иди у мамки деньги на разбан проси. TimeCode 1:53Ты думаешь мы тупые? Весь сервер знаешь, что ты читер и скамер, все это знают, все тебя ненавидят. У тебя нет и не будет друзей, потому что ты тупая чушка, понял?

Слыш, пропуск я тебя пищать не разрещал, ясно?

А друзей у меня будет поболее чем у тебя, не забывай пропуск кто сегодня на mine 6 умирал, так что исчезни

Ссылка на комментарий

Слыш, пропуск я тебя пищать не разрещал, ясно?

А друзей у меня будет поболее чем у тебя, не забывай пропуск кто сегодня на mine 6 умирал, так что исчезни

Я играю без читов, иди писать учись, в дс с тобой бы пошёл ты бы сидел и заикался там

Ссылка на комментарий

Я играю без читов, иди писать учись, в дс с тобой бы пошёл ты бы сидел и заикался там

Выебоны про возраст?

Слушай бро, а ты ещё и немного ебанутый,раз не можешь слить меня который не умеет пвп, ты крутышка)

Ссылка на комментарий

Да забаньте уже его


Выебоны про возраст?
Слушай бро, а ты ещё и немного ебанутый,раз не можешь слить меня который не умеет пвп, ты крутышка)

Так потому что ты понтуешься тем, что побеждаешь в пвп с читами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...