Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор. 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  24 д. 19 ч. 8 м

3) Ник в игре - M1S71K. 

4) Настоящее имя - Александр. 

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, к сожалению у меня нет опыта в данной сфере деятельности.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх до 9-и часов. 

8) В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:30 до 19:00 с перерывами. 

9) В каком городе проживаете? - Салават. 

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том, что играя на этом замечательном проекте, я часто встречаю нарушителей различного рода правил( естественно, включая нарушения в чате), которых нужно, так или иначе, наказывать. Играю уже более 5-х лет, и имею какой-никакой опыт. Ведь для меня Модератор, это тот, кто всегда готов помочь в трудной ситуации. 

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12) Напишите немного о себе - Меня зовут Александр,простой парень 17 лет. Студент Колледжа. На данный момент увлекаюсь таким видом спорта,как бокс.Что касается характера, то я добрый, отзывчивый. Несмотря на личные неприязни, всегда помогу человеку, если ему действительно будет нужна моя помощь.  

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id168334267

Ссылка на комментарий

Против, однозначно.

Ты просто подаёшь заявки по кд, накручивая сообщения. Подав на тебя жалобу за накрутку, ты автоматически пролетаешь, вновь.

За накрутку не отказывают, это не сильное нарушение

Ссылка на комментарий

За накрутку не отказывают, это не сильное нарушение

Да от него жалоб нет, все его темы - заявки на должность. Его отказы были с причиной что-то по типу "Отсутствие на сервере", т.е. должность ему не нужна
Ссылка на комментарий

Да от него жалоб нет, все его темы - заявки на должность. Его отказы были с причиной что-то по типу "Отсутствие на сервере", т.е. должность ему не нужна

Кто тебе сказал, что нужны жалобы для принятия на должность???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...