Перейти к публикации

Модер играет с читами (не кликбейт)


Рекомендованные сообщения

Тип у него фов минимум 90, это нормальные хиты, если судить по тому, что чел даже в размен с модером идёт и даже иногда комбит его. Меня больше смущает аим в начале на реке, это кринж


деш не обманывай это cheat engine

Ну мб и чит энжынь ето короч встроеныи чит ф3 + б бравл старс

Ссылка на комментарий

Тип у него фов минимум 90, это нормальные хиты, если судить по тому, что чел даже в размен с модером идёт и даже иногда комбит его. Меня больше смущает аим в начале на реке, это кринж

 

Ну мб и чит энжынь ето короч встроеныи чит ф3 + б бравл старс

женшень ?

Ссылка на комментарий

Тип у него фов минимум 90, это нормальные хиты, если судить по тому, что чел даже в размен с модером идёт и даже иногда комбит его. Меня больше смущает аим в начале на реке, это кринж

Так можно по факту любого забанить/снять с модерки, ибо по существу тебе не проведут сс. Всё зависит от мнения модераторов/предвзятости игрока к модератору или наоборот. Система пвп на вайме очень далека от идеала, даже под скоркой 1 сильно выделяется рассинхрон моделек, из-за чего можно списать на киллауру или ещё что-нибудь. А так может произойти с каждым игроком на вайме, учитывая нынешнии реалии, где могут рек от твоего лица списать на ликвидейшн

Изменено пользователем OnlyDash
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...