Перейти к публикации

Модер играет с читами (не кликбейт)


Рекомендованные сообщения

Эммм? Что это? Ты кинул видео своего пинга? Кстати по видео вижу, что пк не слабый, как ты сказал выше :)

Да и чит в ролике видно отчетливо, я не знаю к чему тут это видео. Для потов пинг 50 - худший пинг, поэтому ты еще раз доказал то, что у тебя там чит.

Для тех, кто не понял - пинг 50 не является топ пингом для потов, для OP возможно, но не для потов, так как с таким пингом вы не сможете давать дабл хиты и будете откидываться очень быстро. Короче для других вы не будете лагать и вас очень легко будет комбить.

а какой лучший пинг  для потов

Ссылка на комментарий

Эммм? Что это? Ты кинул видео своего пинга? Кстати по видео вижу, что пк не слабый, как ты сказал выше :)

Да и чит в ролике видно отчетливо, я не знаю к чему тут это видео. Для потов пинг 50 - худший пинг, поэтому ты еще раз доказал то, что у тебя там чит.

Для тех, кто не понял - пинг 50 не является топ пингом для потов, для OP возможно, но не для потов, так как с таким пингом вы не сможете давать дабл хиты и будете откидываться очень быстро. Короче для других вы не будете лагать и вас очень легко будет комбить.

во-первых, как ты понял, что у меня комп неслабый, если я просто обновлял пинг на видео, лол. Во-вторых, зачем ты говоришь, что 50 - худший для потов пинг, что ты несеешь лол, пинг 40-50 хорош для потов, как и 120+

Ссылка на комментарий

а какой лучший пинг  для потов

2

во-первых, как ты понял, что у меня комп неслабый, если я просто обновлял пинг на видео, лол. Во-вторых, зачем ты говоришь, что 50 - худший для потов пинг, что ты несеешь лол, пинг 40-50 хорош для потов, как и 120+

когда у меня был слабый комп у меня во время обновления пинга игра крашилась а ты врешь

Ссылка на комментарий

во-первых, как ты понял, что у меня комп неслабый, если я просто обновлял пинг на видео, лол. Во-вторых, зачем ты говоришь, что 50 - худший для потов пинг, что ты несеешь лол, пинг 40-50 хорош для потов, как и 120+

То ты говоришь, что у тебя слабый комп, то неслабый, определись уже ^_^

Ссылка на комментарий

Эммм? Что это? Ты кинул видео своего пинга? Кстати по видео вижу, что пк не слабый, как ты сказал выше :)

Да и чит в ролике видно отчетливо, я не знаю к чему тут это видео. Для потов пинг 50 - худший пинг, поэтому ты еще раз доказал то, что у тебя там чит.

Для тех, кто не понял - пинг 50 не является топ пингом для потов, для OP возможно, но не для потов, так как с таким пингом вы не сможете давать дабл хиты и будете откидываться очень быстро. Короче для других вы не будете лагать и вас очень легко будет комбить.

кстати да, я, как юзер реально слабого пк. могу заявить - на моем двухядре пеньке и 3 гига и gt210 винда 8МАКСИМАЛЬНАЯ бы вообще не робила (она требует достаточно железа). к тому же я сижу на 7начальная. и даже я могу рекать видео с 40 фпс и фризами но я могу. Я привык что вайм у меня всегда меньше 60 кадров, но в любом случае даже мои видео посмотрите - я могу рекать спокойно. модер просто отмазывается.

Ссылка на комментарий

во-первых, как ты понял, что у меня комп неслабый, если я просто обновлял пинг на видео, лол. Во-вторых, зачем ты говоришь, что 50 - худший для потов пинг, что ты несеешь лол, пинг 40-50 хорош для потов, как и 120+

как скажешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...