Перейти к публикации

Модер играет с читами (не кликбейт)


Рекомендованные сообщения

во-первых, как ты понял, что у меня комп неслабый, если я просто обновлял пинг на видео, лол. Во-вторых, зачем ты говоришь, что 50 - худший для потов пинг, что ты несеешь лол, пинг 40-50 хорош для потов, как и 120+

отношение  к коллегам зашкаливает

Ссылка на комментарий

Зачем мне искать твою фотографию? Почему ты называешь всех малыми? Почему ты не расставляешь знаки препинания? Почему у тебя ник tulcxx? Ты что, тёлка? Почему ты на своей странице ВК выкладываешь фотографии других игроков с VimeWorld?

 

а зачем ты кидаешь сюда фотку евгенапвп

потому что евгенпвп топчик

Ссылка на комментарий

тебе рил француз ответил? qeq

Зачем мне искать твою фотографию? Почему ты называешь всех малыми? Почему ты не расставляешь знаки препинания? Почему у тебя ник tulcxx? Ты что, тёлка? Почему ты выкладываешь фотографии других игроков с VimeWorld на своей странице ВК? 

Ссылка на комментарий

 

кстати как пинг узнать на вайме ?

как  вы это смотрите?

тебе рил француз ответил? qeq

не ему форумник забанят за введение в заблуждение как черкаша

Ссылка на комментарий

То ты говоришь, что у тебя слабый комп, то неслабый, определись уже ^_^

где я сказал, что у меня сильный комп? 

у парня фови 90, и он вместо того, чтобы бежать на меня, отбегает назад и получает комбо, и еще удивляется хахахах

Ссылка на комментарий

где я сказал, что у меня сильный комп? 

у парня фови 90, и он вместо того, чтобы бежать на меня, отбегает назад и получает комбо, и еще удивляется хахахах

Про сильный комп извиняюсь, неправильно понял твои слова. Про то, что я отбегаю назад, ну это бред))

Ссылка на комментарий

Это не бред, ты рекаешь и при этом убегаешь назад. Понятно, что будет казаться, что там читы.

Про сильный комп извиняюсь, неправильно понял твои слова. Про то, что я отбегаю назад, ну это бред))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...