Перейти к публикации

Модер играет с читами (не кликбейт)


Рекомендованные сообщения

самое удивительное, что под твоими словами Плейбой поднял тебе репу, значит он согласен с тобой по поводу модерского состава и что "этот проект уже не спасти"))) Забавно

Давай, докапывайся до чего угодно, шерлок, но этого не отменит того факта, что ты просто напросто не знаешь о существовании кнопки W во время пвп))

Ссылка на комментарий

я не понимаю, с каких пор ты вообще подумал что ты можешь писать что-то адекватное в жалобы такого типа? тут не обсуждают бан за оскорбление родственников, а следовательно твое нахождение в этой жалобе бессмысленно, парень, очнись 

он потратил на закрытие жб с читами часов больше чем твоему акку дней ))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий

я не понимаю, с каких пор ты вообще подумал что ты можешь писать что-то адекватное в жалобы такого типа? тут не обсуждают бан за оскорбление родственников, а следовательно твое нахождение в этой жалобе бессмысленно, парень, очнись 

ахъаъхаъхах чел ок

жди вердикт

Ссылка на комментарий

Давай, докапывайся до чего угодно, шерлок, но этого не отменит того факта, что ты просто напросто не знаешь о существовании кнопки W во время пвп))

Не докапываюсь, а говорю исключительно по факту, в отличие от тебя)

Ссылка на комментарий

согласен. за свои 50 дней тип наиграл 1000 игр на дуэлях и уже считает себя асом lmao

О, то есть чтоб шарить в читах нужно играть дуэли да ?????????????????????????????? 

да ты тож за читы шаришь походу братт http://prnt.sc/x8aqrg

Ссылка на комментарий

А покажи, пожалуйста, где ты на реке хотя бы втапишь? Втапишь, а не с киллаурой стоишь на месте)

Ты серьезно решил со мной спорить по поводу читов? Учитывая, что ты сам прекрасно знаешь, что играл с ними)))

давай его кибербуллить андрей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...