Перейти к публикации

1337, YT


Рекомендованные сообщения

Приветствую, Форумчане!
Перейдем к сути данной идеи.

Все знают, что нельзя вступить в должность Модератора с «Некорректным ником» (цифры, приставки "YT" и т.д.).
Не думаю, что ник должен иметь отношение к должности человека. Я за то, чтобы убрать данное ограничение, ведь имеются игроки, которые горят желанием пополнить состав Модерации, но к сожалению не могут из-за своего ника. 
Некоторые скажут, "Почему бы им не подать на должность со 2-го аккаунта?", представьте себя на месте этих же людей, у вас полностью прокаченный аккаунт, 70+ LVL, привилегия Immortal и Вы должны создавать 2-ой аккаунт, чтобы подать заявку на должность Модератора. Это глупо, не так ли? 
#VimeWorldБудущего

Изменено пользователем St1ck1337
Ссылка на комментарий

с цифрами принимают иногда
с ют могут быть проблемы, т.к. создаётся ощущение, что должность нужна только как пиар-ход 
1337 = leet = elite, думаешь, на должности нужны люди, который ставят себя выше других?

да и выше человек правильно подметил

Ссылка на комментарий

Мда, изначально надо было создавать норм ник, чтоб потом не возникать)))) - к теме 

 

с цифрами принимают иногда
с ют могут быть проблемы, т.к. создаётся ощущение, что должность нужна только как пиар-ход 
1337 = leet = elite, думаешь, на должности нужны люди, который ставят себя выше других?

да и выше человек правильно подметил

Ответ тебе чел: "думаешь, на должности нужны люди, который ставят себя выше других?" - а почему собсна нет? В чем пролема быть "выше других"?). Считаю все ок, если  человек делает себя выше других)))))))))) 

Ссылка на комментарий

Мда, изначально надо было создавать норм ник, чтоб потом не возникать)))) - к теме 

 

Ответ тебе чел: "думаешь, на должности нужны люди, который ставят себя выше других?" - а почему собсна нет? В чем пролема быть "выше других"?). Считаю все ок, если  человек делает себя выше других)))))))))) 

мы с тобой самые классные

Ссылка на комментарий

Такие приставки выглядят как-то по-детски...

Дети могут поставить такие приставки в 10 лет, но когда они вырастают, то не могут вступить в должность Модератора.

 

с цифрами принимают иногда

с ют могут быть проблемы, т.к. создаётся ощущение, что должность нужна только как пиар-ход 

1337 = leet = elite, думаешь, на должности нужны люди, который ставят себя выше других?

 

да и выше человек правильно подметил

Высокая самооценка - это хорошо.

Ссылка на комментарий

Такая же история с приставкой PvP была, но чего-то сейчас это не мешает встать на должность. По теме - за, каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. С одной стороны человек мог создать аккаунт в 12 лет, а в 16 захотел подать на модератора, если человек адекватный и компетентный - почему бы его не принять? А с другой стороны ник выглядит некорректным и может вводить в заблуждение (Речь идёт про приставку YT, к 1337 претензий нет).

Ссылка на комментарий

Такая же история с приставкой PvP была, но чего-то сейчас это не мешает встать на должность. По теме - за, каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. С одной стороны человек мог создать аккаунт в 12 лет, а в 16 захотел подать на модератора, если человек адекватный и компетентный - почему бы его не принять? А с другой стороны ник выглядит некорректным и может вводить в заблуждение (Речь идёт про приставку YT, к 1337 претензий нет).

Не понимаю, что плохого в приставке YT? Может человек занимается ютубом, поэтому и поставил приставку YT?

YT без сокращения - YouTube, а как мы знаем, на должность разрешено вставать, если даже человек занимается YouTube-ом.

Изменено пользователем St1ck1337
Ссылка на комментарий

Стик, тя банили за подставу игроков, какая те модерка-то

Прошу таких умных людей покинуть данную тему, ибо я нигде не упоминал, что желаю встать на модератора  :wub: 

 

 

Стик, тя банили за подставу игроков, какая те модерка-то

Многие уже давно знают, что я забросил жалкие подставы, тем самым начал карьеру <<Анти-Подставера>>

Изменено пользователем St1ck1337
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
19.01.2021 в 17:46, St1ck1337 сказал:

Приветствую, Форумчане!
Перейдем к сути данной идеи.

Все знают, что нельзя вступить в должность Модератора с «Некорректным ником» (цифры, приставки "YT" и т.д.).
Не думаю, что ник должен иметь отношение к должности человека. Я за то, чтобы убрать данное ограничение, ведь имеются игроки, которые горят желанием пополнить состав Модерации, но к сожалению не могут из-за своего ника. 
Некоторые скажут, "Почему бы им не подать на должность со 2-го аккаунта?", представьте себя на месте этих же людей, у вас полностью прокаченный аккаунт, 70+ LVL, привилегия Immortal и Вы должны создавать 2-ой аккаунт, чтобы подать заявку на должность Модератора. Это глупо, не так ли? 
#VimeWorldБудущего

Нейтрален. В чем проблема создать новый аккаунт, если настолько гореть желанием?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...