Перейти к публикации

AnakaiBot - Лучший бот для вашего сервера Discord


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!
Хотел бы рассказать вам про Discord-бота Anakai Bot, который был написан игроком pro100_pro999.

Почему вам стоит выбрать именно моего бота:
1. Около 110 команд
2. Отзывчивая тех. поддержка
3. Наличие таких систем как "привет-пока", "приватные голосовые комнаты", "afk-система", "система аудита(логи)" и многое другое!
4. Также в боте присутствуют уникальные команды, которых нет в других ботах.
5. Система тагов/тегов. (Закладок с информацией)
5. Бот стоит на более 200 серверах!!!

Что мы добавим в ближайшем будущем:
1. Ну бот находится на верификации, и мы ждем её окончания.
2. Добавить множество РП(Роле Плей) команд
3. Добавить музыку
4. Добавить команды для просмотра статистики игроков VimeWorld

Контакты бота:
Ссылка-приглашение - https://discord.com/api/oauth2/authorize?client_id=778539613362061312&permissions=8&scope=bot
Сервер поддержки(там вы можете проверить функционал бота) - https://discord.gg/NTnaDBKXJZ
Discord создателя - ЛевПрав#8326 (по всем вопросам сюда)
VimeTop создателя - https://vimetop.ru/player/pro100_pro999


Для корректной работы бота, выдайте ему права администратора и поставьте его роль выше всех других!!!

 

Изменено пользователем makss939
Ссылка на комментарий

Против.

 

Бот нарушает 5 правило данного раздела, а именно " Все разработки должны быть связаны с VimeWorld.ru или с игрой Minecraft непосредственно."

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

 

Против.

 

Бот нарушает 5 правило данного раздела, а именно " Все разработки должны быть связаны с VimeWorld.ru или с игрой Minecraft непосредственно."

А ещё я не увидел исходников или, хотя бы, репозитория...

Как итог хрен знает что у него так написано. Вдруг есть скрытая команда, которая ломает нахрен все чаты, каналы и роли? :thinking:

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

А ещё я не увидел исходников или, хотя бы, репозитория...

Как итог хрен знает что у него так написано. Вдруг есть скрытая команда, которая ломает нахрен все чаты, каналы и роли? :thinking:

почему  тогда бот стоит на 206 серверах, и они все целы? 

 

Против.

 

Бот нарушает 5 правило данного раздела, а именно " Все разработки должны быть связаны с VimeWorld.ru или с игрой Minecraft непосредственно."

 

я же сказал, что потом добавлю команды vimeworld-а

Ссылка на комментарий

А ещё я не увидел исходников или, хотя бы, репозитория...

Как итог хрен знает что у него так написано. Вдруг есть скрытая команда, которая ломает нахрен все чаты, каналы и роли? :thinking:

С одной стороны я с тобой согласен, так как боту автоматически выдается все права + автор просит "поднять" роль бота, что даст ему полное право над другими ролями, но с другой стороны может быть и такое, что он уважает свой труд и поэтому не дает ссылку.

 

 

почему  тогда бот стоит на 206 серверах, и они все целы? 

я же сказал, что потом добавлю команды vimeworld-а

Вот когда добавишь, возвращайся. 

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

С одной стороны я с тобой согласен, так как боту автоматически выдается все права + автор просит "поднять" роль бота, что даст ему полное право над другими ролями, но с другой стороны может быть и такое, что он уважает свой труд и поэтому не дает ссылку.

 

Ну по факту слить код бота, над которым трудился около двух месяцев - тоже самое что слить свои личные данные.

А права ему даются для корректной работы команд. Например в команде autorole, если роль бота ниже роли, которую вы указали, то он ее не выдаст.

 

 

 

 

Вот когда добавишь, возвращайся. 

Ну так как я очень занятой человек, то сделал тему заранее, чтобы не парится по поводу взлома новых форумников в будущем. 

Могу еще показать, что бот находится на верификации и уже не является крашущим.

7LM3m5q.jpg

Ссылка на комментарий

Ну по факту слить код бота, над которым трудился около двух месяцев - тоже самое что слить свои личные данные.

А права ему даются для корректной работы команд. Например в команде autorole, если роль бота ниже роли, которую вы указали, то он ее не выдаст.

 

 

 

 

Ну так как я очень занятой человек, то сделал тему заранее, чтобы не парится по поводу взлома новых форумников в будущем. 

Могу еще показать, что бот находится на верификации и уже не является крашущим.

7LM3m5q.jpg

То, что твой бот проходит верификацию, никак не гарантирует твоей надежности. Я тоже прошел верификацию и могу в любой момент поменять что-то в коде как в хорошую, так и в плохую сторону, однако нас с тобой отличает то, что твой бот может крашнуть сервер из-за абсолютных прав, которые выдаются ему при заходе на сервер.

 

Еще я не понимаю зачем ты повторил мои слова про труд вложенный в данного бота.

Ссылка на комментарий

То, что твой бот проходит верификацию, никак не гарантирует твоей надежности. Я тоже прошел верификацию и могу в любой момент поменять что-то в коде как в хорошую, так и в плохую сторону, однако нас с тобой отличает то, что твой бот может крашнуть сервер из-за абсолютных прав, которые выдаются ему при заходе на сервер.

 

Еще я не понимаю зачем ты повторил мои слова про труд вложенный в данного бота.

Мне очень приятно видеть тут такого человека, который умеет мыслить в две стороны.

Я бы хотел продолжить общение на вашем дискорд сервере, куда вы пригласили бота.

Ссылка у меня есть.

Ссылка на комментарий

Могу еще показать, что бот находится на верификации и уже не является крашущим.

7LM3m5q.jpg

ВАААУ, ВЕРИФИКАЦИЯ БОТА

парни, это значит что бот не крашнет сервер!!1!

 

На самом деле даже верифицированный бот так сможет сделать. Правда, это давно все поняли. :mellow: 

 

Мне очень приятно видеть тут такого человека, который умеет мыслить в две стороны.

Я бы хотел продолжить общение на вашем дискорд сервере, куда вы пригласили бота.

Ссылка у меня есть.

Откуда у него ссылка?

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

ВАААУ, ВЕРИФИКАЦИЯ БОТА

парни, это значит что бот не крашнет сервер!!1!

 

На самом деле даже верифицированный бот так сможет сделать. Правда, это давно все поняли. :mellow: 

 

Откуда у него ссылка?

я бота на тест сервер пригласил, а бот сразу сгенерил ссылку.

было бы прикольно, если бы я удалил ссылку в тот момент xD 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...