Перейти к публикации

Модератор :с


Рекомендованные сообщения

1) А вы что думаете? Конечно! Модератор! 

2) На МГ Играю "Неизвестно" Ну а так... Рег. 10,05,2014.

3) Alex322 (Я не всем знаком :с)

4) Вячеслав (Слава) 

5) Возраст... Хах! 14 (Увы...)

6) Нит! Ну... 10-20% (Я знаю как банить! Виии! XD)

7) Так... С 9 Часов утра... До 12 (13-20) (Дня) Часов... В день (Я-же задрот... Мне можно) 

8) Обычно... Захожу в 9 Часов утра... Играю... До 3 Часов дня XD ( Или... до 4... Или... до 6... Я запутался!) 

9) Прост)))) (Хотя... причина есть! Шкальники! Асоц! Отношения! Обзывательство!!! Бесит! Вот и всё :( )

10) Хмм... Нуу... Дя! C:

11) О себе... Увы! Не могу (Скрытая информация!) Хотя... Некоторые сказать можно XD "Играю на гитаре... Помогаю по дому... Удаляю друзей... (Если злят)... Адекватный... 

12) Это обязательно? Нуу... окай.  WARNING!!! Стр. Заброшена! (Слушаю только музыку) https://vk.com/syk_a0

 

Отдельно!: Дорогие друзяшки, Хочу вам сказать... "Всё что было неделю, Месяц, Год! Назад... Мои "Пробелы" Выкладывать не стоит... Прошу! А то как "Крыски" XD Удачи... И всем бабла! :D

Ссылка на комментарий

Заа Против тебе по языку не 14...и да ты не помогаешь людям и т.д...

О объясните, О великий! Откуда вы знаете... Что мне по "Языку" Как вы говорите... Не "14"... И где я указал что я помогаю Людям... М?

Ссылка на комментарий

О объясните, О великий! Откуда вы знаете... Что мне по "Языку" Как вы говорите... Не "14"... И где я указал что я помогаю Людям... М

 Я тебя вижу почти каждый день ну да ты задрот но, смотри ты хоть раз помогал людям? Ну например нубик спрашивает где купить роли и т.д.

P.s человека можно отличить по пасти, и по грамматике...

Сори лаги ужасные...

Изменено пользователем Zellman
Ссылка на комментарий

 Я тебя вижу почти каждый день ну да ты задрот но, смотри ты хоть раз помогал людям? Ну например нубик спрашивает где купить роли и т.д.

P.s человека можно отличить по пасти, и по грамматике...

Сори лаги ужасные...

Приведу пример:Люди 17 лет пишут,как 10 летние получается ты им не даш,что им 17?

А вот если тебе они паспорт покажут

Тоже не даш?

Где логика..

  Alex322

Хороший человек ненадо так..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...