Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сын карапуза недоношеного играл он 5 лет и че никто не знает какой ты человек


ПРИЧЕМ ТУТ ЕНДЕР НИСТОРИ ЕСЛИ НЕ ОН ТЕБЯ ПОДСТАВИЛ СЫН КАРАПУЗА И ТРАКТОРА

Изменено пользователем Leyka
Ссылка на комментарий

Сын карапуза недоношеного играл он 5 лет и че никто не знает какой ты человек

ПРИЧЕМ ТУТ ЕНДЕР НИСТОРИ ЕСЛИ НЕ ОН ТЕБЯ ПОДСТАВИЛ СЫН КАРАПУЗА И ТРАКТОРА

По легче кавбой. 

Ссылка на комментарий

По легче кавбой. 

кавбой твоя професия у тебя трусы в говне пиздюк недоделанный 

школьник иди дальше у мамки в трусах деньги пизди и проноси чтоб ремня не вьебала сын палена жирного жирдяй трахаНЫЙ

сын шлюхи высер ебаныйй которого на фарш сдали сын бомжа и примата жирдяй ебучий который с крана уебался и его раздавил опарыш ебаный

СЫН ПИДОРАСИНЫ И ПСИНЫ БУДКОЕБ ЕБАНЫЙ У ТЕБЯ ДОЧЬ НА СВАЛКЕ РОДИЛАСЬ И ГОВНОМ ОБВОНЯЛА

Ссылка на комментарий

кавбой твоя професия у тебя трусы в говне пиздюк недоделанный 

школьник иди дальше у мамки в трусах деньги пизди и проноси чтоб ремня не вьебала сын палена жирного жирдяй трахаНЫЙ

сын шлюхи высер ебаныйй которого на фарш сдали сын бомжа и примата жирдяй ебучий который с крана уебался и его раздавил опарыш ебаный

СЫН ПИДОРАСИНЫ И ПСИНЫ БУДКОЕБ ЕБАНЫЙ У ТЕБЯ ДОЧЬ НА СВАЛКЕ РОДИЛАСЬ И ГОВНОМ ОБВОНЯЛА

Жалко таких как ты, бычат на всех из зо унижений в школе. Ну нечего подрастёшь поймешь.

Ссылка на комментарий

Ладно брат прости но мать у тебя все равно на свалке работает  и батя тыкву ебет в пизду сын камаза и свалковоза


СЫН ШЛЮХИ МЕРЗКОЙ И БАТЯ ТВОЙ КАМАЗ ОБОСРАНЫЙ В ПИЗДУ ТЕБЯ ТРАХНУЛИ ЖИРДЯЙ ТЫКВЕНЫЙ НА СУП ТЕБЯ СГАДИЛИ ВЫБЛЯДОК И ПИЗДОМОРОЗ ТЕБЯ В ЖОПУ ОБОРЕГЕН ЕБАЛ ПОПЛАЧ МНЕ В ХУЙ И ЯЙЦА ВЫРОДЫШ НЕУДАЧНОГО ОБОРТА ОТ КОТОРОГО ТОЛЬКО СВАЛКА И ГОВНО ОСТАЛОСЬ

Ссылка на комментарий

Ладно брат прости но мать у тебя все равно на свалке работает  и батя тыкву ебет в пизду сын камаза и свалковоза

СЫН ШЛЮХИ МЕРЗКОЙ И БАТЯ ТВОЙ КАМАЗ ОБОСРАНЫЙ В ПИЗДУ ТЕБЯ ТРАХНУЛИ ЖИРДЯЙ ТЫКВЕНЫЙ НА СУП ТЕБЯ СГАДИЛИ ВЫБЛЯДОК И ПИЗДОМОРОЗ ТЕБЯ В ЖОПУ ОБОРЕГЕН ЕБАЛ ПОПЛАЧ МНЕ В ХУЙ И ЯЙЦА ВЫРОДЫШ НЕУДАЧНОГО ОБОРТА ОТ КОТОРОГО ТОЛЬКО СВАЛКА И ГОВНО ОСТАЛОСЬ

Ясно призонер 10 лет. Спокойно спокойно. Угомонись. И не пиши

Ссылка на комментарий

МОЛЧИ РОМА КНЯЗЕВ ХУЯЗЕВ ОЧКАСТЫЙ ПРЫЩЯВЫЙ ДЯТЕЛ С ПИЗДЫ МАТЕРИ ВЫПАЛ И ПИЗДИТ ТУТ ЧОТО СЫН ТРАВЫ ЖИРНОГО ЕБАНОГО ЕБАЛО ОФФ ОЛД ЕБАНЫЙ 5 ЛЕТНИЙ ТЕБЕ САМОМУ 5 ЛЕТ ОТ СИЛЫ ХУИЛО ЕБАНОЕ МАТЬ ЕБАЛВ ЖЕПУ

Ссылка на комментарий

МОЛЧИ РОМА КНЯЗЕВ ХУЯЗЕВ ОЧКАСТЫЙ ПРЫЩЯВЫЙ ДЯТЕЛ С ПИЗДЫ МАТЕРИ ВЫПАЛ И ПИЗДИТ ТУТ ЧОТО СЫН ТРАВЫ ЖИРНОГО ЕБАНОГО ЕБАЛО ОФФ ОЛД ЕБАНЫЙ 5 ЛЕТНИЙ ТЕБЕ САМОМУ 5 ЛЕТ ОТ СИЛЫ ХУИЛО ЕБАНОЕ МАТЬ ЕБАЛВ ЖЕПУ

Князев Рома? ого. Откуда ты знаешь моё фейковое имя. Неужели ты на меня дианон посмотерл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...