Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Privet, я хотел бы стать модератором на сервере minigames. Я хочу попасть в вашу команду, не важно на какой должности, главное, чтобы была возможность продвижения по карьерной лестнице. Почему- объясню в пункте 9. 
Ну что ж, пройдёмся по форме.
1)Кем я хочу стать на проекте.           
 
Прочитай, изложенное мной чуть выше.
2)Время игры на сервере.

Честно говоря не знаю. Где-то часов 30-40, я знаю, мало, в будущем постораюсь подтянуть.
3)Ник в игре.

Оооо... вот с этим вопросом я намучился... я очень долго придумывал ник. В конце концов я решил назвать себя _Swam_ (с нижними прочёркиваниями красивее).  Почему Swam? Не знаю. Проснулся я как-то утром и первое, о чём я подумал это Swam (это на всякий случай, если это кому-нибудь будет интересно).
4) Настоящее имя.

Никитин Арсений Дмитриевич. Не люблю, когда называют по имени. Мне оно, почему-то не нравится.
5) Возраст.

Мне, как не прискорбно, четырнадцать, но, хочу сказать, я на много адекватнее, интеллектуальнее и грамотней многих "17-ти" игроков на этом сервере, не в обиду будь им сказано.
6) Был ли опыт работы в этой сфере деятельности?

Да, был. Как бы не заежжено и банально это не звучало, но я был модератором и билдером на одном из тех многих, не популярных серверов, которые закрылись из-за маленького онлайна. 
7) Сколько часов в день буду уделять проекту?

По возможности. В понедельник, среду и пятницу у меня секция футбола, которую я не имею права пропускать. А так- 2-3 часа в день. 
8) В какое время играю по МСК?

Играю либо с 18:00 до 21:00, либо с 14:30 до 17:00. 
9) Почему я хочу занять эту должность? 

Я люблю справедливость. Люблю честных игроков, не люблю, когда их каким-либо образом обижают, ущемляют их права. К сожалению, плохих, мягко говоря, игроков на VimeWorld предостаточно, поэтому этому серверу нужен новый герой, который установит прежнее равновесие между добром и злом, прогонит всех багоюзеров и читеров! Я готов занять его место, если, конечно, уважаемые игроки и уважаемая администрация проголосует за меня.
10) Прочитал ли правила вашего, в будущем возможно и нашего проекта?

Да, с правилами ознакомился. Обязуюсь добросовестно их соблюдать, исполнять свои обязанности и быть хорошим))) (обязуюсь быть хорошим модератором)
11) Немного о себе.

Вот! Наконец-то, долгожданный пункт!!! В 9 лет я узнал, что такое майнкрафт. Я ужасно фанател по нему. Я проводил всё своё свободное время в постройке своих хором, безбашенных боях с другими игроками, безумных баталиях с армиями зомби... это были лучшие времена моей жизни... Постепенно, в кругу моих друзей, начала терять популярность моя любимая игра. В скором времени и я утерял интерес к ней. Я начал играть в танки (World of Tanks). Не играл в майнкрафт 1 год. И вот, на тринадцатом году жизни я снова начал играть в мою любимую игру. Находил разные сервера с мини-играми, звал друзей и мы играли, играли, играли, пока не засыпали прямо за компьютером. Так я получил бесценный опыт игры. Я реально хороший игрок, без преувеличения, в HG (Hanger Games); SW (Sky Wars); BB (Built Buttle). 
Я коммуникабелен. Это мне очень пригодится для общения с игроками. Люблю читать. Мне не нравятся русские писатели. Мой любимчик- Рей Бредбери. Закончил музыкальную школу. Умею играть на скрипке и фотртепиано. Закончил с отличием (фотографию диплома могу прислать в лс). Каждую жалобу я обязуюсь лично посмотреть и наказать нарушителя. 
12) Ссылка на мой вк.

Вк: http://vk.com/id368749915 

Я старался написать в заявке как можно больше информации о себе, чтобы лучше показать свои хорошие качества. Спасибо всем за внимание и уделённое на прочтение данной заявки ваше драгоценное время. 

Изменено пользователем _Swam_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тьфу!! Бредого написал. Читать не буду. Против.

Я ничего не имею против твоего мнения. Но, как ты узнал, что я "бредого написал", если ты "не будешь читать"?

Изменено пользователем _Swam_
Ссылка на комментарий

Я ничего, конечно, не имею против, это твоё мнение. Но, как ты узнал, что я бредого написал, если ты "не будешь читать"?

Псс, хоть диз не поставил. Тебе надо было как-то по другой форме что-ли писать. Глаза режит.

Ссылка на комментарий

Рановато. 14 это слишком, извини.

Пока против.

Тебе же 13? Мне кажется решает не возраст а адекватность, не правда ли? Человеку может быть 23, а он будет вести себя, как 10-ти летний шкет и наоборот...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...