Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора Vimeworld/MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор
2. Время игры на сервере: больше 24 часов (6 месяцев)
3. Ник в игре: _Yuki_Asuna_
4. Настоящее имя: Максим
5. Возраст: 17 лет
6. Есть опыт в этом деле?: Опыт в области модерирования серверов Minecraft`a есть
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Я готов уделять от 2 до 4,5 часов в день 
8. В какое время обычно играете (по Москве): Играю в Пн с 15:40; Вт с 18:00; Ср с 15:45; Чт с 15:40; Пт с 17:00; Сб с 14:20; Вс с 14:00
9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять эту должность, потому что я заметил что online модераторов крайне мал и происходят беспорядки на сервере.
10. Прочитали ли правила нашего сервера?: Обязуюсь быть достойным Модератором
11. Напишиет немного о себе: Меня зовут Максим, я живу в городе Воронеж. Очень люблю музыку и прогулки по городу. Люблю аниме и часто читаю разные манги. По характеру: скромный, честный, справедливый и адекватный
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: 
https://vk.com/necro_max
 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста если вы пишите против обоснуйте (чего не хватает заявке)

Нефиг банить было меня без причины. Помню я летом играю захожу, а там вижу что я был забанен по причине "Выдача себя за Администрацию". С каких пор "Был бы модером мут дал за пиар канала" это выдача себя за Администрацию? А жалобу не мог подать, так как не был знаком с форумом

Не... Такие Модеры как ты вайму точно не нужны.

Изменено пользователем Super_puper
Ссылка на комментарий

Нефиг банить было меня без причины. Помню я летом играю захожу, а там вижу что я был забанен по причине "Выдача себя за Администрацию". С каких пор "Был бы модером мут дал за пиар канала" это выдача себя за Администрацию? А жалобу не мог подать, так как не был знаком с форумом

Не... Такие Модеры как ты вайму точно не нужны.

Пруфы?

Ссылка на комментарий

Пруфы?

Зачем пруфы?

 

Во-первых: это было давно.

 

Во-вторых: он уже не Модер.

 

В-третих: разбан куплен

 

В-четвертых: доказательства могу скинуть, но только зачем?

Изменено пользователем Super_puper
Ссылка на комментарий

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять эту должность, потому что я заметил что online модераторов крайне мал и происходят беспорядки на сервере.

"Ответ дня"

Ссылка на комментарий

Нефиг банить было меня без причины. Помню я летом играю захожу, а там вижу что я был забанен по причине "Выдача себя за Администрацию". С каких пор "Был бы модером мут дал за пиар канала" это выдача себя за Администрацию? А жалобу не мог подать, так как не был знаком с форумом

Не... Такие Модеры как ты вайму точно не нужны.

Я давал бан "Выдача себя за Администрацию" приблизительно 3 раза и там было четко написано в нике либо "Admin", либо "Moder"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...