Перейти к публикации

Жалоба на...


Рекомендованные сообщения

1. Zavigris

2. Zavigris

3. Решил уйти, ибо все хорошие мои знакомые давно ушли с форума, а ещё он мне надоел.

4. ...

5. ...

6. ...

Оксси убила парня...

Было же норм. Разве возраст имеет значение? 

Играл бы себе спокойно дальше. Ну проработал 6 часов и что теперь.

 

Будет тебя не хватать...

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Все намного проще - меняете себе на форуме пароль на незапоминаемую абракадабру и больше не заходите, и ждать ничего не надо
Но,конечно,внимания привлечь так не получится

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Все намного проще - меняете себе на форуме пароль на незапоминаемую абракадабру и больше не заходите, и ждать ничего не надо

Но,конечно,внимания привлечь так не получится

Ыыы. Там же по моему восстановить можно.

Ссылка на комментарий

Все намного проще - меняете себе на форуме пароль на незапоминаемую абракадабру и больше не заходите, и ждать ничего не надо

Но,конечно,внимания привлечь так не получится

Спасибо за совет)))

Так и вправду проще))

Ссылка на комментарий

Оксси убила парня...

Было же норм. Разве возраст имеет значение? 

Играл бы себе спокойно дальше. Ну проработал 6 часов и что теперь.

 

Будет тебя не хватать...

 

Возраст играет значение. Написано с 16+, значит с 16+. Если ему сделать исключение, то каждый начнёт возникать, чтобы им тоже сделали исключение. Вот тогда начнётся полная анархия, что ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Разве возраст имеет значение? 

нет конечно пойду позову своего двоюродного брата ему 8 я уверен он станет отличным модером.

 

Если серьёзно, помимо возраста имеет значение факт обмана. И вообще, милостью администрации обманщики не отправляются автоматом в бан, хотя вполне заслуживают

Ссылка на комментарий

Я не говорю про то что его нужно было брать на должность - я категорически против. 

Я имел ввиду что возраст не влияет на то как к нему будут относиться. Мне кажется он именно поэтому ушел.


Возраст играет значение. Написано с 16+, значит с 16+. Если ему сделать исключение, то каждый начнёт возникать, чтобы им тоже сделали исключение. Вот тогда начнётся полная анархия, что ни есть хорошо.


нет конечно пойду позову своего двоюродного брата ему 8 я уверен он станет отличным модером.

Если серьёзно, помимо возраста имеет значение факт обмана. И вообще, милостью администрации обманщики не отправляются автоматом в бан, хотя вполне заслуживают

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

1. Zavigris

2. Zavigris

3. Решил уйти, ибо все хорошие мои знакомые давно ушли с форума, а ещё он мне надоел.

4. ...

5. ...

6. ...

Жду ,когда его забанят .Жалоба очень конструктивна!Спасибо таким людям!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...