Перейти к публикации

Пофиксить H2W.


Рекомендованные сообщения

Суть предложения: Прозвучит банально, но просто пофиксить H2W полностью.
Почему это нужно срочно сделать? - Да потому, что с ним бегает каждый 5-й игрок сервера, и даже если ты как-то запалишь этот чит и зальешь на игрока жалобу, то его скорее всего оправдают по типу "Ну это пинг, ты просто нуб" и т.д.
Я не могу верить в то, что на сервере играют реально скилловые игроки, так как неоднократно было то, что игроки, которые находятся в топах разных режимов открыто говорили о том, что играли с H2W, и они остаются безнаказанными за свои слова ( Хотя это чистосердечное признание ).

Изменено пользователем WhiteSunrise
Ссылка на комментарий

Суть предложения: Прозвучит банально, но просто пофиксить H2W полностью.

Почему это нужно срочно сделать? - Да потому, что с ним бегает каждый 5-й игрок сервера, и даже если ты как-то запалишь этот чит и зальешь на игрока жалобу, то его скорее всего оправдают по типу "Ну это пинг, ты просто нуб" и т.д.

Я не могу верить в то, что на сервере играют реально скилловые игроки, так как неоднократно было то, что игроки, которые находятся в топах разных режимов открыто говорили о том, что играли с H2W, и они остаются безнаказанными за свои слова ( Хотя это чистосердечное признание ).

h2w - был сделан разработчиком античита вайма. Он не будет пофикшен, так как администрация будет зарабатывать в 10 раз меньше.

Ссылка на комментарий

h2w - был сделан разработчиком античита вайма. Он не будет пофикшен, так как администрация будет зарабатывать в 10 раз меньше.

Зачем распространять ложную информацию?

Ссылка на комментарий

Зачем распространять ложную информацию?

ау Алишер а кто сказал что фейк инфа

мне кажется им %%%% падает с продаж, да и античит ряд разрабатывал тот же человек что и х2в поэтому он знает все дырки

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли что это не фейк инфа?

Где док-ва того, что француз сам сказал что он делать ничего не будет, ибо ему капают денюжки?:/

Нейтрал - обходы.

пиа на каком то форуме палился, что он кодер х2в и античита

А с чего вы взяли что это не фейк инфа?

Где док-ва того, что француз сам сказал что он делать ничего не будет, ибо ему капают денюжки?:/

Нейтрал - обходы.

да и логично подумать, х2в никогда не фиксился, с каждой обновой античита, сразу же выходит обнова х2в)

 

А с чего вы взяли что это не фейк инфа?

Где док-ва того, что француз сам сказал что он делать ничего не будет, ибо ему капают денюжки?:/

Нейтрал - обходы.

а вот если фиксят ямми, он может не работать недели две, а тут за час обход античита пишут)

Ссылка на комментарий

По словам "Форумчанов" Да, это легко, вот только кто вот такой умный, пусть и делает защиту от H2W :/

 

ФОРУМЧАНЫ АХАЛАХАХАЖП

 

Изменено пользователем Kefir228
Ссылка на комментарий

Зачем распространять ложную информацию?

Ваще то это правда. Начнём с того, что сам разработчик пиарил х2в^^ Пруфы могу кинуть если надо ^_^

И ещё, почему другие читы фиксят, а вот х2в ваще редко, ну и фастом ещё делают обход, хм....

Ссылка на комментарий

Ваще то это правда. Начнём с того, что сам разработчик пиарил х2в^^ Пруфы могу кинуть если надо ^_^

И ещё, почему другие читы фиксят, а вот х2в ваще редко, ну и фастом ещё делают обход, хм....

х2в не фиксят, ни разу не было краша VisualStudio
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...