Перейти к публикации

Конкретный Дюпер!


Рекомендованные сообщения

Администрация телепортируется к этому дому ( который на скрине) , затем проверяет приват , его "овнеров", потом проверяют вещи на дюп , или сразу вещи на дюп ( вроде так).

И выясняйте свои "отношения" в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий

Омг, ну вы и балаган тут развели... 

А теперь, разберем все по полочкам. 

 

 

 

relsa Кажеться его подставили у того кто создал тему репа -2 а у рельсы 11 кому верить?РЕльсе


relsa Кажеться его подставили у того кто создал тему репа -2 а у рельсы 11 кому верить?РЕльсе


Да и как он залес в сундук рельсе?


Да и чей ет ник slimePVp?

Если судить по твоей логике, то правоту человека можно доказать репутацией на форуме? Я тоже могу ошибаться. И репутация - не повод мне думать что я всегда права. По этому пересмотри свои взгляды. 

 
 

 

))Реябят Извените Моего Друга Я уходил На час А он тут начудил)) Простите Хорошо И я знаю 1Что SlimePvP в КРЕАТИВЕ ЭТО ВСЕ зделал!

 

Во первых: Администрация заботится о серверах и по этому не раздает креатив направо и налево. 

Во вторых: Кто тебе давал право клеветать на Администрацию и игроков? Без доказательств твой говор будет выглядеть в наших глазах как пустой лепет. 

В третьих: Не нужно придумывать небылицы про своего друга. Каждый четвертый среднестатический пользователь форума пытается доказать свою невиновность и придумывает всякую чушь. 

 

 

 

Уважаемая Администрация проекта прошу вас проверить ip 

PravdaLyb и MCdragoon

 

 

Это разные люди. 

 

 

http://screenshot.ru/57f4ae82e60f507181a8807d8980407d.png

http://screenshot.ru/1df5b1d1778f308bdfd2d5134197bf7d.png

 

 

 

 

Закрыто.

Недостаточно доказательств.
Даже если бы и были координаты, я бы не стала туда телепортироваться.

Среднестатический задрот(Уж извините меня) при желании за месяц вполне может скрафтить столько гравиков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...