Перейти к публикации

Популярность Оксси \(О.О)/


Рекомендованные сообщения

 Вот почему у неё уже почти шесть тысяч лайков? Хм, пожалуй, я сам отвечу! Просто у неё есть "фанаты". Откуда они? Правильно, от её статуса. Не раз замечал, что её называют богиней. Почему? Опять сам отвечу... Потому, что она гл. модератор. Получается, вы (не все, но многие) её цените за статус, а не за характер и тому подобное. Хотите подлизаться... Удачи! =)

 Давайте представим, что завтра проект развалиться. Представили? Хорошо. Как думаете, что будет с ней? Правильно, она опять станет простой девушкой. Самой обычной и неприметной. И все эти "фанаты" исчезнут.

 И как вы думаете, почему она ещё не ушла с этой должности? Очень трудная должность. Остаётся достаточно мало времени на личную жизнь. Она бы давно ушла... Да вот что ей мешает? Я лично остановился на том, что она властная и любит внимание. Да, именно так. Оксси сейчас намного популярнее даже Француза, гл .администратора. Если она уйдёт, то вновь станет обычной, никому ненужной (ну, ладно, человек пятьдесят не в счёт (надеюсь, все поняли, что это родня, друзья и так далее?)) девушкой. Она это понимает. Её это не устраивает.

 

Если что, то это моё мнение, которое сложилось, когда я следил за форумом со стороны :3

Ссылка на комментарий

лично мне ты совершенно не нужен

Да, с таким подопечным, как ты, я точно не справлюсь ;(

 

 

Я бы тебе пояснил за шмот, но это будет глупо, на такое отвечать. Проще сказать что ты бред написал.

Аналогично.

Изменено пользователем Time_Is_On_Our_Side
Ссылка на комментарий

 Вот почему у неё уже почти шесть тысяч лайков? Хм, пожалуй, я сам отвечу! Просто у неё есть "фанаты". Откуда они? Правильно, от её статуса. Не раз замечал, что её называют богиней. Почему? Опять сам отвечу... Потому, что она гл. модератор. Получается, вы (не все, но многие) её цените за статус, а не за характер и тому подобное. Хотите подлизаться... Удачи! =)

 Давайте представим, что завтра проект развалиться. Представили? Хорошо. Как думаете, что будет с ней? Правильно, она опять станет простой девушкой. Самой обычной и неприметной. И все эти "фанаты" исчезнут.

 И как вы думаете, почему она ещё не ушла с этой должности? Очень трудная должность. Остаётся достаточно мало времени на личную жизнь. Она бы давно ушла... Да вот что ей мешает? Я лично остановился на том, что она властная и любит внимание. Да, именно так. Оксси сейчас намного популярнее даже Француза, гл .администратора. Если она уйдёт, то вновь станет обычной, никому ненужной (ну, ладно, человек пятьдесят не в счёт (надеюсь, все поняли, что это родня, друзья и так далее?)) девушкой. Она это понимает. Её это не устраивает.

 

Если что, то это моё мнение, которое сложилось, когда я следил за форумом со стороны :3

Так Настя и сейчас обычный человек. А любят её за то что она хороший человек, очень сильно помогает проекту - рассматривает часами жалобы, банит плохих игроков, всегда находит справедливый выход. А еще она красиво рисует! И добилась в жизни она больше чем ты. https://vk.com/okssi__san

Ты просто завидуешь!

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Так Настя и сейчас обычный человек. А любят её за то что она хороший человек, очень сильно помогает проекту - рассматривает часами жалобы. А еще она красиво рисует! И добилась в жизни она больше чем ты. https://vk.com/okssi__san

Обычный, обычный... А приравнивают к богини. И чем она такая святая? Тоже может и обозвать (хоть и крайне редко), и неадекватно себя повести. А рассматривает она жалобы, чтобы вы потом её выгораживали))) Я тоже вполне нормально рисую (может, не так хорошо, но и не так плохо, учитывая, что я самоучка (и начал рисовать только пол года назад)). Больше добилась, чем я? Ахаха, она просто стала гл. модератором, вот и всё :)

Ссылка на комментарий

Ты просто завидуешь!

Оранул XD

(если что, то всех, кто из-за любого хейта (или даже простой правды, как у меня) пишет "ты прАстА зОвидуИш!11!" сразу к "низкосортным школьникам" приравниваю)

Изменено пользователем Time_Is_On_Our_Side
Ссылка на комментарий

Больше добилась, чем я? Ахаха, она просто стала гл. модератором, вот и всё :)

действительно ахахаха

 

хотя мотив всего этого текста вроде как ясен. у автора пригорело от того,что он в свое время бан на форуме получил

Ссылка на комментарий

действительно ахахаха

 

хотя мотив всего этого текста вроде как ясен. у автора пригорело от того,что он в свое время бан на форуме получил

Мне как-то всё равно. С таким гл. модератором (уж это не в обиду хочу сказать) можно создавать "+100500" аккаунтов и ничего не будет с;

Ссылка на комментарий

Обычный, обычный... А приравнивают к богини. И чем она такая святая? Тоже может и обозвать (хоть и крайне редко), и неадекватно себя повести. А рассматривает она жалобы, чтобы вы потом её выгораживали))) Я тоже вполне нормально рисую (может, не так хорошо, но и не так плохо, учитывая, что я самоучка (и начал рисовать только пол года назад)). Больше добилась, чем я? Ахаха, она просто стала гл. модератором, вот и всё :)

Кто её приравнивает к богине? Разве что ты тут выдумываешь.

Ссылка на комментарий

уличили - сразу "все равно"

зачем текст писал, если все равно, психолог ты наш?

Мне на бан пофиг (то есть всё равно). Вижу, до тебя долго ещё доходить будет.

И да, я не твой психолог, не по карману ;)

Ссылка на комментарий

да уж... ещё один обиженный

Почему сразу обиженный?

Кто её приравнивает к богине? Разве что ты тут выдумываешь.

Видно, что ты за форумом не следишь...

долго шутку-то тренировал?

Нет, у меня это на автомате, в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий

Мне как-то всё равно. С таким гл. модератором (уж это не в обиду хочу сказать) можно создавать "+100500" аккаунтов и ничего не будет с;

Ну а как, блин, она по твоему должна палить использование дедиков/проксей/песочниц/впнов и остального барахла? Если у неё вся возможная инфа складывается только из ip, возможно браузера и возможно операционной системы. 

Ссылка на комментарий

Оксси несправедливая. Честно говоря. И человек ужасный.

Тему удалят :с

Как и удалила мою жалобу, где я нашёл компромат на неё, где она материлась.

Изменено пользователем FANTOM450
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...